Осеннее равноденствие 22 сентября: как впитать в себя его энергию. 21.by

Осеннее равноденствие 22 сентября: как впитать в себя его энергию

18.09.2018 14:32 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Осеннее равноденствие является одним из самых мощных энергетических пиков года, и оно начинается со знака Весов, который несёт с собой равновесие, гармонию и мир. Это уже самое настоящее начало осени, время сбора урожая и период изобилия. Оно приносит изменения в окружающий нас мир: в температуре, красках, звуках.


Как вы можете использовать энергию этого кратковременного природного баланса света и тьмы?

Устройте «чистку», чтобы прочувствовать прилив энергии и улучшение настроения. Сделайте генеральную уборку в доме, очищая своё пространство для перехода в новый сезон. Подумайте также о том, чтобы «вывести» себя из круга общения или ситуаций, ведущих к выгоранию и упадку сил. Отпустите свои чувства и эмоции, которые больше не приносят вам пользы, – точь-в-точь как деревья сбрасывают отслужившие им листья.

Попытайтесь отыскать равновесие в своей жизни. Используйте равенство дневного света и тьмы, чтобы научиться плавно идти вперёд с потоком. Это может означать создание лучшего баланса между работой и личной жизнью, выделение времени для ухода за собой или пересмотр своих старых убеждений и принципов. Гармония ведёт к счастью, равновесие приносит мир и спокойствие.

Благодарите за всё, что у вас есть, и за то, кто вы есть. Осень символизирует урожай, потому научитесь объективно оценивать результаты своего труда и правильно ими пользоваться. Будьте благодарны за простые вещи, трудные ситуации и красоту этого мира.

Наконец, откройте свое сердце ощущению доброты и перестройтесь на позитивное мышление. Пусть все ваши мысли, слова и поступки способствуют вашему благополучию.

Счастливого вам осеннего равноденствия!Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Темные и светлые стороны людей, рожденных в сентябре

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осеннее равноденствие является одним из самых мощных энергетических пиков года, и оно начинается со знака Весов, который несёт с собой равновесие, гармонию и мир....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика