4 знака зодиака, с которыми трудно ужиться в одной комнате. 21.by

4 знака зодиака, с которыми трудно ужиться в одной комнате

18.09.2018 19:38 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Каждая история про ужасного соседа по общему съемному жилью или комнате в общежитии варьируется от украденной еды до уведенных парней. В целом есть множество аспектов того, что может пойти не так, когда дело доходит до совместного проживания с другими людьми. Независимо от того, является ли ваша ситуация с «сожителями» кошмаром или вполне сносным сосуществованием, все сводится к индивидуальным типам человека, а знак зодиака может даже подсказать вам, каким он будет в качестве соседа по комнате. Например, эти четыре знака могут стать вашими наихудшими воспоминаниями.


1. Близнецы

Давайте посмотрим правде в глаза, Близнецы могут быть несколько нечистыми на руку и немного непорядочными людьми. Скажем так, это тот сосед, который, скорее всего, возьмет вашу одежду, не спрашивая вас. Он не краснея обольстит вашего парня или девушку, а также будет сплетничать о вас за вашей спиной. Если рассматривать позитивную сторону, то с Близнецами вам никогда не будет скучно. Они всегда будут организовывать мероприятия и устраивать шумные вечеринки. Тем не менее, если вы цените своё спокойствие и личное пространство, то держитесь подальше от этого знака.

2. Скорпион

Не хотите вечной драмы? Не живите со Скорпионом. Скорпионы известны своей эмоциональностью, которая нередко граничит с капризностью. Мир и покой не являются главными приоритетами этого знака, и он вполне способен устраивать конфликты по мелочам. Будьте готовы к боям и непредсказуемым колебаниям настроения с таким соседом по комнате. Вы также можете ожидать, что Скорпион приведёт домой много ночных гостей и станет шумно веселиться.

3. Стрелец

Стрельцы – отличные друзья, но ужасные соседи по комнате по одной простой причине: они разгильдяи и неряхи. Этот знак зодиака приятен и интересен в общении, но если вы фанат чистоты и порядка, то со Стрельцом вам будет сложно ужиться. Его стремительный, энергичный подход к жизни означает, что уборка в жилище просто не является главным приоритетом. Хуже всего то, что доброта, искренность и дружелюбие Стрельца заставят вас чувствовать себя виноватыми каждый раз, когда вы злитесь на него за оставленную в раковине грязную посуду. Итак, если вы цените опрятный дом, не делите комнату со Стрельцом.

4. Козерог

Ваш дом должен быть безопасным местом, где вы можете расслабиться, быть самими собой и отдыхать все выходные в тишине и спокойствии. Когда вы живете с Козерогом, вы постоянно будете выслушивать с его стороны массу советов и рекомендаций. Этот знак любит выносить оценочные суждения; он уверен, что знает, что лучше для вас, и станет утомлять вас своей назойливостью. У такого соседа по комнате постоянно есть своё правильное мнение по любому поводу, и это может вызывать у вас только раздражение.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: ваша самая интенсивная эмоция

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждая история про ужасного соседа по общему съемному жилью или комнате в общежитии варьируется от украденной еды до уведенных парней. В целом есть множество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика