7 предметов гардероба, которые вы можете надеть и на работу, и на свидание. 21.by

7 предметов гардероба, которые вы можете надеть и на работу, и на свидание

09.10.2018 12:50 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Если вы хотите больше «гибкости» в своем гардеробе, вам наверняка понравятся эти многофункциональные предметы одежды. В них можно отправиться на работу, на вечеринку и на свидание. Кроме того, они практичны и модны. Посмотрите, что вы можете смело добавить в свою коллекцию.


● Маленькое черное платье

Маленькое черное платье – это основной предмет гардероба для каждой женщины. Оно неподвластно времени и очень универсально, ведь вы можете сочетать его с блейзером и колготками на работе, а затем вечером на свидании снять блейзер.

● Джинсы скинни с высокой талией

Такие джинсы очень сексапильны. Вы можете подобрать к ним симпатичную блузку и блейзер. А после работы сделать свой образ ярче с помощью смелых украшений, бросающихся в глаза.

● Кардиган «оверсайз»

Большой кардиган тоже может быть очень стильным и универсальным. Однако он не должен быть чересчур большим, чтобы вы не выглядели смешно и неуклюже. Накиньте его поверх платья и можете смело отправляться на работу.

● Юбка с высокой талией

Удобная юбка с высокой талией – это еще один обязательный предмет гардероба, который можно носить круглый год. Наденьте её с колготками или леггинсами в холодные месяцы или рискните скомбинировать с гольфами или просто голыми ногами в летнее время – варианты бесконечны. Если вы добавите к юбке белую рубашку с пуговицами – то это уже будет отличный выбор для офиса.

● Мотоциклетная куртка

Мотоциклетные куртки снова в моде и, кажется, уходить не собираются. Выберите персиковую, кремовую или синюю для работы, а после работы вы можете отправиться в ней погулять. Это беспроигрышный вариант, который можно быстро снять или быстро накинуть на плечи.

● Рубашка с воротником на пуговицах

Еще один маст-хэв для любой женщины, поскольку такая рубашка подходит для любого типа фигуры. Вы можете надеть её на свидание, немного подкатав рукава и расстегнув верхние несколько пуговиц для более неформального вида. Попробуйте скомбинировать эту рубашку с любимыми джинсами или юбкой с высокой талией.

● Платье-макси

Удобное платье-макси по фигуре может быть подходящим вариантом для вашего рабочего места. Такое платье достаточно легкое, что делает его идеальным для жарких летних месяцев. Объедините его с пиджаком, курткой или кардиганом для офиса, а вечером просто добавьте немного дополнительных украшений к вашему образу.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Какую одежду не стоит носить на работу

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы хотите больше «гибкости» в своем гардеробе, вам наверняка понравятся эти многофункциональные предметы одежды. В них можно отправиться на работу, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика