Как каждый знак зодиака позволяет собой управлять?. 21.by

Как каждый знак зодиака позволяет собой управлять?

10.10.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Согласитесь, мы все порой подвержены внешнему влиянию и даже иногда позволяем людям садиться нам на голову. Однако, как это проявляется у каждого знака зодиака, и до какой степени они могут быть управляемыми и внушаемыми?


1. Овен. – Вы притворяетесь, что вы слишком жёсткий человек, чтобы заботиться обо всём и обо всех. Когда кто-то ранит ваши чувства, вы сидите сложа руки и ничего не делаете, потому что не хотите признавать, что вас это беспокоит. Вы даже не моргнете, если вам действительно больно.

2. Телец. – Вы никогда не уходите. Вы даёте миллион шансов, прощаете друзей, бывших, даже если они не извиняются и откровенно гадко себя с вами ведут. Вы позволяете им причинять себе боль снова и снова, потому что вы слишком мягкий человек.

3. Близнецы. – Вы позволяете другим людям принимать решения за себя. Вы никогда не высказываете свое мнение, потому что вам нравится угождать окружающим. Вы следуете за толпой. Вы не можете вспомнить последний раз, когда сами выбирали, какой фильм посмотреть или в какой ресторан сходить.

4. Рак. – Вы никогда не просите то, чего хотите, и никогда не жалуетесь, если что-то идет не так. Вы со всем соглашаетесь, но это не всегда хорошо. Вы берёте от жизни то, что она сама вам преподносит, не стараясь получить то, чего вы заслуживаете.

5. Лев. – Вы тот человек, который всем уступает место. Вы покупаете предметы, которые вам не нужны, просто потому, чтобы не обидеть продавца. Вы называете это добротой, однако очень многие люди привыкли ею пользоваться.

6. Дева. – Вы всегда извиняетесь, даже если не виноваты. Если кто-то вас заденет или наступит на ногу, извинитесь именно вы. Вы сами позволяете собой помыкать, потому что вы не видите собственной ценности и любите себя критиковать.

7. Весы. – Вы видите лучшее в людях. Даже когда кто-то явно использует вас, вы всегда находите этому оправдание. Вы предполагаете, что должно быть какое-то другое объяснение, почему человек так поступает. Вы абсолютно уверены, что никто не хочет причинить вам боль.

8. Скорпион. – Вы всегда благосклонны к тем людям, которые о вас заботятся. Вы не умеете говорить близким «нет». Если кто-то просит вас помочь, вы всегда это сделаете, даже если вам придется пожертвовать собственными потребностями. Увы, но в этом мире слишком много людей, которые дружат с вами только тогда, когда им что-то нужно.

9. Стрелец. – Вы можете находиться под сильным давлением со стороны сверстников. Если ваши друзья настаивают на том, чтобы вы выпили еще вина, вы сдаётесь. Вы хотите произвести впечатление на окружающих и вписаться компанию, а потому вы позволяете людям управлять вашими действиями.

10. Козерог. – Вы никогда не сопротивляетесь и не стремитесь доказать свою правоту. Вместо того чтобы объяснить свою точку зрения, вы закрываетесь в себе и начинаете поддакивать словам окружающих, чтобы не обострять отношения.

11. Водолей. – Вы слишком податливый человек. Вы сдаетесь очень легко, потому что не любите конфликтов. Если кто-то начнет спорить с вами, вы всегда уступите. Выиграть для вас не так уж важно. Вы предпочитаете не ссориться, чтобы сохранять дружбу.

12. Рыбы. – Вы достаточно мягкий и податливый человек. Вас легко переубедить. Если ваши друзья скажут, что фильм был скучным, а вам он на самом деле понравился, вы предпочтёте согласиться с друзьями. Вы совершенно не способны отстаивать то, во что верите.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Основные характеристики типичного манипулятора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласитесь, мы все порой подвержены внешнему влиянию и даже иногда позволяем людям садиться нам на голову. Однако, как это проявляется у каждого знака зодиака, и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика