Что делать, если вы ощущаете себя потерянными, одинокими и разбитыми. 21.by

Что делать, если вы ощущаете себя потерянными, одинокими и разбитыми

12.10.2018 17:58 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Иногда вам хочется помногу раз переписывать сообщения и электронные письма, а затем вы всё стираете, удаляете и снова прячетесь в своём коконе. Иногда вы ощущаете давящее чувство одиночества и погружаетесь в виртуальный мир интернета, чтобы отвлечься. Иногда вам хочется обратиться к кому-то, кто будет вас слушать.


Иногда вы чувствуете подавляющую волну эмоций. Вы будете смотреть на себя в зеркало и плакать. Или же вы ощутите себя онемевшими и холодными. В голове нет никаких мыслей. Вас никто и ничто больше не тревожит и не волнует, даже вы сами.

Иногда вы будете нажимать на ваш будильник один, два, три раза, а затем полностью выключите его, чтобы проспать до полудня. В других случаях вы будете смотреть в потолок, потому что призраки из неприятного прошлого пляшут в вашей голове, насмехаясь над воспоминаниями и делая их невыносимыми.

Иногда к вам приходят самые темные, мрачные и тяжелые мысли. Вы отталкиваете от себя людей, которые больше всего для вас значимы. Или же, напротив, вы будете звонить друзьям (или родителям) в два часа ночи, чтобы выговориться и выплакаться.

Иногда вы начинаете думать о своих целях, и есть ли они у вас вообще. Вы будете чувствовать себя потерянными, одинокими и разбитыми. И эти чувства окажутся настолько навязчивыми, что заставят вас забыть обо всём, что имело значение. Вы станете задаваться вопросом, останется ли это состояние с вами навсегда – сплошной и непрекращающийся период боли и разочарований.

Но даже когда ваша надежда почти исчезла, вы должны продолжать двигаться. Вы должны верить в себя, потому что эта фраза «всё наладится!», которую вы слышали миллион раз раньше, по-прежнему абсолютно верна. Вы снова увидите солнечный свет. Вы почувствуете облегчение. У вас появится новая уверенность. И вы обязательно вспомните о своей собственной ценности – а точнее, бесценности. Однажды вы будете благодарны за то, что выдержали все удары и устояли, потому что всё, через что вы прошли, приведёт вас к лучшему завтра.

Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 простых истин, которые нужно помнить, когда вы ощущаете себя потерянными в жизни

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иногда вам хочется помногу раз переписывать сообщения и электронные письма, а затем вы всё стираете, удаляете и снова прячетесь в своём коконе. Иногда вы ощущаете...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика