Эти 10 вещей с Aliexpress создадут в вашем доме особую атмосферу уюта. 21.by

Эти 10 вещей с Aliexpress создадут в вашем доме особую атмосферу уюта

08.11.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Рано или поздно каждому из нас хочется немного обновить окружающую обстановку. Кто-то мыслит масштабно и начинает заниматься ремонтом, а кому-то достаточно купить необычный ковер, чтобы вновь почувствовать домашний уют. Если вы ощущаете, что в вашей жизни тоже наступает такой момент необходимых перемен, то сегодняшняя подборка как раз кстати. Эти вещи с Алиэкспресс созданы специально для вас!Flytothesky.ru

1. Декоративные тарелки

вещи с Алиэкспресс

Эти интересные тарелки придадут вашей квартире необычный вид, не перегружая собой интерьер. Их высокое качество и современный стиль заставят ваших гостей постоянно спрашивать, где же вам удалось найти такую нестандартную вещицу.

Купить

2. Мини-аквариум в форме детали лего


Для тех, кто предпочитает простые, но интересные вещи, мы можем предложить вот такой вот крохотный аквариум для одной рыбки. А благодаря его форме вы сможете комбинировать несколько аквариумов между собой, собирая их, словно конструктор.

Купить

3. Кашпо для цветов в технике макраме


Эти вещи с Алиэкспресс идеально подойдут для тех, кто любит комнатные растения. Аккуратно развешенные по всему дому горшки выглядят очень стильно и необычно, нежели простые пластиковые подставки. Тем более что так у вас появится в два раза больше места для цветов!

Купить

4. Необычные тарелки для закусок


Любые домашние посиделки станут уютнее, если угощения будут лежать не в простой корзинке, а вот в таких интересных тарелочках. Да и есть из них приятнее, ведь еда кажется вкуснее.

Купить

5. Винтажные часы с римскими цифрами


Необычный минималистичный дизайн этих часов делает их универсальным украшением для любого интерьера. Не важно, современная у вас обстановка или вы стремитесь к более естественному дизайну – часы будут смотреться отлично.

Купить

6. Льняная скатерть с тропическим узором


Если вам кажется, что пора менять окружающую вас обстановку, то попробуйте начать с кухни: купите скатерти. Эти вещи с Алиэкспресс и не только удивят вас своим отличным качеством, но и будут радовать ярким рисунком еще долгое время.

Купить

7. Прихватки с интересным принтом


В отличие от остальных представленных здесь предметов, эти прихватки имеют еще и практическое назначение. И смотрятся красиво, и руки в безопасности. Что может быть лучше?

Купить

8. Коврики для мыши в виде планет


Чтобы немного разнообразить ежедневную работу за компьютером и предотвратить появление царапин на столе от мышки, мы предлагаем вам обратить внимание на эти необычные коврики. Их интересный, но не вычурный дизайн сразу привлекает внимание, не правда ли?

Купить

9. Чехлы на подушки с мраморным принтом


Благодаря этим чехлам вы сможете не только освежить дом, но и добавить в него изюминку. Отсутствие ярких, броских деталей и интересный дизайн придадут вашей квартире утонченности, не лишая её простого домашнего комфорта. Вещи с Алиэкспресс умеют дополнять интерьер и создавать атмосферу.

Купить

10. Горшок для цветов в виде персонажа из фильма «Стражи Галактики»


Чтобы ваши любимые герои смогли радовать вас даже после просмотра фильма, мы можем предложить вам вот такое необычное решение. Просто поставьте этот горшок на полку, и в следующий раз, когда вы будете поливать цветы, он подарит вам теплую улыбку.

Купить

Смотрите также:
10 стильных предметов интерьера с Aliexpress для создания уюта в вашем доме

Сообщение Эти 10 вещей с Aliexpress создадут в вашем доме особую атмосферу уюта появились сначала на Flytothesky.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рано или поздно каждому из нас хочется немного обновить окружающую обстановку. Кто-то мыслит масштабно и начинает заниматься ремонтом, а кому-то достаточно купить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика