Интересные и полезные товары с Aliexpress стоимостью до $5. 21.by

Интересные и полезные товары с Aliexpress стоимостью до $5

10.11.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Иногда просто хочется чего-то нового, чтобы серая повседневность обрела краски. К сожалению, немногие могут позволить себе перемены, которых хотят на самом деле. Ведь даже простой ремонт обходится нам в копеечку. Специально для того, чтобы внести в свою жизнь немного разнообразия, но не тратить на это заоблачные суммы, мы предлагаем вам эту подборку. Итак, интересные и полезные товары с Алиэкспресс по очень привлекательной цене.Flytothesky.ru

1. Ловец снов

товары с Алиэкспресс

Если вы страдаете от ночных кошмаров или просто хотите немного украсить свой интерьер, то эти ловцы снов буквально созданы для вас. Они придадут вашему дому немного загадочности и послужат отличным дополнением любого интерьера.

Купить

2. Поясная сумка


Для тех, кто любит носить с собой много важных мелочей, эта сумка станет отличным и практичным решением. К тому же, в нее отлично помещается смартфон на пару с пауэрбанком, что автоматически решает сразу две актуальные проблемы.

Купить

3. Стильные подвесные сумки из мешковины для хранения мелочей


Тем, кто хочет создать дома теплую и уютную атмосферу, мы предлагаем обратить внимание на эти необычные, но стильные подвесные мешки. Любители флоры могут использовать их в качестве кашпо. А остальным эти мешки послужат в качестве органайзера для самых разнообразных мелочей.

Купить

4. Эмалированные броши в виде кактусов


Тем, кто хочет подчеркнуть свой необычный образ или добавить в него некую изюминку, могут понравиться эти нестандартные броши. Высокая детализация и отличное качество сделают эти маленькие товары с Алиэкспресс незаменимой частью вашего гардероба.

Купить

5. Забавный намордник для маленьких собак


Множество хозяев маленьких собак регулярно сталкиваются с проблемой агрессии во время стрижки когтей или похода к ветеринару. Чтобы ваш любимец не причинил вреда самому себе и окружающим, мы предлагаем вам рассмотреть вот такой необычный вариант решения.

Купить

6. Искусственная флора на холодильник


Для тех, кто привык окружать себя растениями со всех сторон, мы можем предложить вот такие необычные магниты. Их даже магнитами не назвать, ведь внешне данные товары с Алиэкспресс не отличить от миниатюрного горшка с цветами.

Купить

7. Дамские кошельки для монет


Чтобы не бренчать монетами на каждом шагу, необходимо выделить для них специальное место. С этой задачей отлично справятся эти крошечные, но достаточно вместительные кошельки, выполненные в минималистичном стиле.

Купить

8. Стикер-лента для оформления открыток и подарков


Если вам нравится создавать что-то своими руками, вкладывать в это силы и время, то эта необычная вещица отлично вам подойдет. Ко всему прочему, она сама может стать отличным подарком для вашего ребенка!

Купить

9. Перчатки-лапки


Совсем скоро наступит зима, и придется прятать вечно замерзающие руки в перчатки или карманы. Эти мягкие и пушистые товары с Алиэкспресс — кошачьи лапки — отлично справятся с тем, чтобы ваши руки оставались в тепле.

Купить

10. Винтажное чернильное перо


Специально для поклонников всего утонченного и необычного мы подобрали вот это недорогое, но очень красивое чернильное перо. Просто взяв его в руки, вы тут же ощутите себя если не графом, то точно каким-нибудь аристократом.

Купить

Смотрите также:
Эти 10 вещей с Aliexpress создадут в вашем доме особую атмосферу уюта

Сообщение Интересные и полезные товары с Aliexpress стоимостью до $5 появились сначала на Flytothesky.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иногда просто хочется чего-то нового, чтобы серая повседневность обрела краски. К сожалению, немногие могут позволить себе перемены, которых хотят на самом деле....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика