Всемирный день шопинга на Aliexpress – шанс сэкономить по-крупному. 21.by

Всемирный день шопинга на Aliexpress – шанс сэкономить по-крупному

11.11.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Вот и пришло время ежегодной традиции! 11.11 — Всемирный день шопинга. Для Aliexpress это знаменательная дата, ведь именно в этот день все продавцы начинают направо и налево кричать о невероятных скидках. Люди со всего мира ждут этого дня, чтобы приобрести желаемые вещи по наиболее выгодной цене. А магазины, в свою очередь, заранее готовят множество различных товаров, чтобы всем всего хватило. Мы составили список из 10 выгодных предложений. Вы также можете заглянуть в нашу рубрику товаров с Aliexpress. Там вы точно найдете для себя что-нибудь интересное:)

Итак, что Всемирный день шопинга нам приготовил:

1. Электрическая зубная щетка

Всемирный день шопинга

Для тех, кто заботиться о своем здоровье и хочет выглядеть неотразимо, мы можем предложить эту перезаряжаемую электрическую щетку. Благодаря ее мощному аккумулятору и защите от влаги вы сможете брать ее с собой куда угодно.

Купить

2. Адаптер карт памяти SD и TF


Чтобы безо всяких проблем переносить данные с одного устройства на другое, вам понадобится специальный адаптер. С его помощью вы сможете передать все важные документы даже без доступа к интернету.

Купить

3. Профессиональный портативный алюминиевый штатив


Если вы когда-нибудь хотели попробовать себя в качестве видеоблогера или вам просто есть чем поделиться с миром, то этот штатив подойдет вам как нельзя кстати. Гораздо лучше, чем пытаться удержать камеру трясущимися руками, верно?

Купить

4. Оригинальные женские часы


Необычная, но очень нежная расцветка делает эти часы уникальными. Приятный градиент не только радует глаз, но и подчеркивает вашу женственность, добавляя в образ легкости и утонченности.

Купить

5. Стильный городской рюкзак с отделением для ноутбука


Благодаря этому небольшому, но удивительно вместительному рюкзаку вы сможете решить несколько проблем одновременно. А специальный вшитый внутрь кабель позволит вам заряжать свой телефон, напрямую подключив его к пауэрбанку.

Купить

6. Отпариватель для лица


Чтобы разгладить мелкие морщинки и придать коже естественный блеск, мы предлагаем вам обратить свое внимание на этот отпариватель. С его помощью вы сможете сохранить эластичность кожи, не прибегая к различным химикатам.

Купить

7. Кот-пенал


Для тех, кому ежедневно приходится иметь дело со множеством мелких деталей, мы предлагаем вот такой милый пенал. Он будет не только радовать вас своим видом, но и послужит отличным органайзером для всяких мелочей.

Купить

8. Ручка-триммер для бровей или фигурной стрижки


Этот необычный инструмент позволит вам почувствовать себя настоящим профессионалом. С его помощью вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии, своими руками создавая себе неповторимый образ.

Купить

9. Плед с подогревом


Чтобы не приходилось лежать и по несколько минут согревать собой остывшую за день постель, существует одно очень необычное решение. Этот плед имеет несколько режимов нагрева, что позволит вам подобрать оптимальную для вас температуру.

Купить

10. Беспроводной пылесос для автомобиля


В пыли и мусоре мало приятного, особенно когда ими забит салон любимого автомобиля. Чтобы навсегда избавиться от этой проблемы, мы предлагаем вам этот беспроводной пылесос. Его компактность позволит вам брать его с собой в поездки, а мощный аккумулятор не заставит переживать о запасе батареи каждые пятнадцать минут.

Купить

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Интересные и полезные товары с Aliexpress стоимостью до $5

Сообщение Всемирный день шопинга на Aliexpress – шанс сэкономить по-крупному появились сначала на Flytothesky.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вот и пришло время ежегодной традиции! 11.11 — Всемирный день шопинга. Для Aliexpress это знаменательная дата, ведь именно в этот день все продавцы начинают направо и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика