10 «теплых» находок с Aliexpress для вас и вашего дома. 21.by

10 «теплых» находок с Aliexpress для вас и вашего дома

12.11.2018 17:58 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Дни становятся все короче, и большинству из нас уже не удается застать последние солнечные лучи, возвращаясь домой с работы. От недостатка света становится грустно, пропадает желание заниматься любимыми делами. Чтобы избавиться от этой хандры, мы рекомендуем вам порадовать себя обновками, которые принесут в ваш дом тепло и уют. Взгляните на этот список, может, некоторые находки на Алиэкспресс идеально впишутся в интерьер вашего дома, или вы сможете найти что-то особенное для себя!Flytothesky.ru

1. Керамическая ваза в форме астронавта

находки на Алиэкспресс

Эта ваза гарантированно придаст вашей квартире незабываемую атмосферу. Красивое сочетание цветов и необычная форма подчеркнут ваше чувство стиля и отлично дополнят интерьер.

Купить

2. Настенная сумка для косметики


Чтобы ваш мужчина перестал жаловаться на сотни флаконов с косметикой, разбросанных по всему дому, мы предлагаем вам обратить внимание на этот органайзер. Он отлично впишется в любую обстановку и добавит немного места для необходимых мелочей.

Купить

3. Стильное постельное белье


Правильно подобранное постельное белье задает стиль всей спальне, поэтому подходить к вопросу о его выборе надо очень осторожно. Советуем вам изучить эти находки на Алиэкспресс из 29 комплектов, чтобы вы нашли для себя тот, который подойдет именно вам!

Купить

4. Милый кролик-ночник


Чтобы морозные зимние ночи не казались вам такими уж темными, мы подобрали для вас этот забавный ночник. Его теплый свет не даст ночным кошмарам застать вас врасплох.

Купить

5. Плед в виде хвоста русалки


Осень – самое время с головой зарыться в любимую книгу или сериал, попивая горячий какао. А чтобы ноги оставались в тепле, мы предлагаем вам вот такой необычный плед. С ним вы точно сможете погрузиться в мир фантазий!

Купить

6. Металлическая сова-копилка


Эта простая, но стильная копилка позволит вам всегда быть в курсе, сколько сбережений вы имеете на данный момент. Ко тому же, ее необычный дизайн делает ее прекрасным дополнением к интерьеру.

Купить

7. Геометрическое кашпо для суккулентов


Правильные формы и интересный внешний вид определенно привлекают взгляд. Это кашпо станет незаменимой деталью вашего интерьера. Такие находки на Алиэкспресс подойдут тем, кто подумывает завести неприхотливое растение, но категорически против примитивных горшков.

Купить

8. Теплые носки с вязаным узором


Чтобы вы смогли встретить холода во всеоружии, мы подобрали для вас вот такие милые и теплые носки. Пускай они защитят вас от суровых морозов и дадут насладиться зимней романтикой на всю катушку.

Купить

9. Пушистое кресло-мешок


Если вам когда-либо хотелось буквально растечься по дивану в поисках комфортной позы, то эти кресла-мешки подойдут вам как нельзя кстати. Они даже выглядят удобно, а вы только представьте, каково это — зарыться в них с руками и ногами!

Купить

10. Перезаряжаемый кран-ночник


Находки на Алиэкспресс вроде этого ночника отличаются от обычных предметов интерьера своей необычностью. Когда-нибудь видели такой ночник? Он не только украсит обстановку, но и послужит очень практичным решением для квартир с дефицитом свободных розеток. Просто не забывайте его иногда перезаряжать.

Купить

Смотрите также:
10 стильных предметов интерьера с Aliexpress для создания уюта в вашем доме

Сообщение 10 «теплых» находок с Aliexpress для вас и вашего дома появились сначала на Flytothesky.ru.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дни становятся все короче, и большинству из нас уже не удается застать последние солнечные лучи, возвращаясь домой с работы. От недостатка света становится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика