Крутые товары с Aliexpress стоимостью до 5$, которые придутся вам по вкусу. 21.by

Крутые товары с Aliexpress стоимостью до 5$, которые придутся вам по вкусу

05.12.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

В чем самая важная причина огромной популярности таких магазинов, как Aliexpress? Дело ведь не в скорости доставки, не в качестве товаров, а в их цене! Из-за огромного спроса на всевозможные позиции продавцам приходится понижать цену в несколько раз, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Некоторые из таких товаров мы и рассмотрим с вами сегодня. Может, вы тоже сможете найти для себя что-нибудь подходящее? В нашей подборке сегодня — товары до 5$. Налетай!

1. Брелок-собака

товары до 5$

Вы только посмотрите на эти милые глазки! Такой брелок будет дарить вам теплую улыбку каждый раз, когда вы будете брать в руки ключи.

Купить

2. Аэратор с подсветкой


Благодаря этой интересной вещице вы сможете не только сэкономить приличную сумму, но и разбавить привычную обстановку новыми красками. Красиво и практично, что еще надо?

Купить

3. Металлические плакаты


Для любителей нестандартной обстановки мы подобрали вот такие необычные металлические плакаты. Они придадут вашей квартире незабываемый шарм, вызвав множество вопросов у ваших гостей.

Купить

4. Забавная повязка для сна


Зачем отказывать себе в комфорте, если он практически ничего не стоит? Эта повязка для сна не только поможет вам в нелегкой борьбе с бессонницей, но и послужит забавным дополнением вашего образа.

Купить

5. Удобный мужской бумажник


Благодаря своему стильному внешнему виду и компактности этот бумажник с легкостью поместиться в карман джинсов. А аккуратный внешний вид добавит вашему образу мужественности и серьезности.

Купить

6. «Пояс» для тренировок


С этим «поясом» вы сможете проработать практически все группы мышц, не выходя из дома. Высокая упругость резинки заставит вас изрядно попотеть, пытаясь побороть ее натяжение.

Купить

7. Набор из 18 кистей для макияжа


Этот набор кистей прекратит вас в настоящего гуру мейкапа. Такое разнообразие позволит вам без труда осуществить свои самые смелые фантазии!

Купить

8. Стильная водонепроницаемая поясная сумка


Что может быть полезнее в сезон постоянного снега и дождя, чем водонепроницаемая сумка? Вы сможете без страха носить в ней свои ценности, не переживая, что они промокнут.

Купить

9. Нож для рифленого картофеля и овощей


Если вам хочется превратить обычное блюдо во что-то праздничное, то вы на правильном пути! С этим интересным ножом даже самое скучное блюдо будет выглядеть очень нарядно.

Купить

10. Магнитный держатель для телефона в автомобиль


С этим держателем вы сможете разместить свой смартфон так, как вам будет на самом деле удобно. А сильный магнит будет надежно держать ваш телефон, не позволяя ему вывалиться во время поездки.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В чем самая важная причина огромной популярности таких магазинов, как Aliexpress? Дело ведь не в скорости доставки, не в качестве товаров, а в их цене! Из-за огромного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика