Эти небанальные канцтовары с Aliexpress вы не найдете в обычных магазинах. 21.by

Эти небанальные канцтовары с Aliexpress вы не найдете в обычных магазинах

10.12.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Мы уже давно привыкли связывать между собой понятия канцелярских принадлежностей и рутины, проводя ассоциации с офисом. Нам кажется, что подобные вещи никак не могут быть интересными, необычными. Ведь они созданы специально для скучных повседневных задач. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на эту небольшую подборку. Данная канцелярия с Алиэкспресс изменит ваше отношение к подобным вещам.Flytothesky.ru

1. Многофункциональная ручка 7 в 1

канцелярия с алиэкспресс

С таким интересным девайсом все самое необходимое всегда будет у вас под рукой. Теперь, когда вам вновь понадобится, например, отвертка, а рядом ничего подходящего не будет, вас выручит эта чудо-ручка.

Купить

2. Клеящиеся закладки для заметок


Для тех, кто любит организацию, отлично подойдут вот такие интересные лапки-закладки. Благодаря этим нехитрым наклейкам вы всегда будете в курсе, что и на какой странице записано.

Купить

3. Креативный блокнот в форме яблока


Такой блокнот отлично подойдет для небольшого подарка сотруднице или знакомой. Ведь он и правда выглядит довольно необычно. С первого взгляда даже не скажешь, что это блокнот! Офисные принадлежности умеют удивлять, особенно канцелярия с Алиэкспресс.

Купить

4. Стильные стикеры для заметок


Почему бы не добавить в такую, казалось бы, повседневную вещь, как стикеры, немного разнообразия? Тем более, если функционала это у них вовсе не отнимает. Да и смотреть в разы приятнее!

Купить

5. Ручка с десятью цветами


Вместо того, чтобы таскать с собой набор разноцветных ручек, вы можете взять всего одну. А милый дизайн сделает ее классным сувениром для ваших родных и близких.

Купить

6. Удобные и симпатичные ластики


Любой человек, которому приходится работать с бумагой, скажет вам спасибо за такой набор ластиков. Эта канцелярия с Алиэкспресс не только удобная, но и долговечная. Поэтому вам еще долго не придется собирать последние кусочки любимой стирки, чтобы исправить какую-нибудь помарку.

Купить

7. Ручка с невидимыми чернилами


Эта ручка примечательна тем, что написанный ею текст можно прочесть только используя ультрафиолетовую лампу. Миниатюрная версия которой, кстати, есть на обратной стороне этой ручки, чтобы вы могли посмотреть на собственные творения.

Купить

8. Ручка, которая со временем меняет цвет


Благодаря тому, что чернила этой ручки заправлены разноцветными секциями, ее цвет будет со временем меняться. Такой было бы интересно вести дневник, ведь по одному цвету текста можно сказать, когда он был написан.

Купить

9. Удлинитель для карандаша


Что мы делаем с карандашами, когда от них остается маленький кусочек в пару сантиметров? Мы их просто выбрасываем. А с этим нехитрым девайсом вы сможете без особого труда использовать свои карандаши целиком и полностью.

Купить

10. Классный набор из двенадцати карандашей и точилки


Этот классный и компактный набор отлично подойдет каждому. К тому же, чем эта канцелярия с Алиэкспресс не быстрый и бюджетный способ порадовать своего ребенка, верно?

Купить

Смотрите также:
Крутые товары с Aliexpress стоимостью до 5$, которые придутся вам по вкусу

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы уже давно привыкли связывать между собой понятия канцелярских принадлежностей и рутины, проводя ассоциации с офисом. Нам кажется, что подобные вещи никак не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика