Фигурки и статуэтки с Aliexpress, которые заставят интерьер заиграть новыми красками. 21.by

Фигурки и статуэтки с Aliexpress, которые заставят интерьер заиграть новыми красками

16.12.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

фигурки с алиэкспресс

Скажите, у вас бывало чувство, словно вам не хватает какой-то крохотной детали, чтобы превратить свое жилище в дом мечты? Возможно, вы просто уделяли слишком много времени практичности своего окружения, совершенно забывая про его эмоциональное наполнение. Сегодня мы составили подборку элементов декора, которые помогут вам закончить работу над созданием своего идеального дома. Эти фигурки и статуэтки с Алиэкспресс освежат ваш дизайн интерьера без особых затрат.

1. Птицы на стену


Эти необычные птицы помогут вам в один миг оживить наскучивший интерьер. Глядя на них кажется, что они вот-вот сорвутся с места и взмоют в небо.

Купить

2. Бюсты известных исторических деятелей


Если вы являетесь поклонником истории, любите дискуссировать на тему жизни и смерти, оперируя цитатами древних философов, то эти лица будут вам знакомы.

Купить

3. Керамическая «надувная» собачка


С первого взгляда может показаться, что это простая фигурка из шарика, но это не так. Такая собачка отлично дополнит любую обстановку, вызывая теплую улыбку у всех, кто ее видит.

Купить

4. Голова оленя


Такой «трофей» придаст вашему жилищу очень экстравагантный вид, ведь подобные вещи в обычных квартирах можно встретить крайне редко. Идеально для тех, кто хочет выделиться, но намерен сделать это со вкусом.

Купить

5. Жесты


Эти странные, но стильные руки не просто дополнят ваше окружение, но и послужат неплохими крючками для самых разных мелочей: от ожерелий до ключей.

Купить

6. Минималистичные птички


Такие птички будут классно смотреться как на книжных полках, так и на прикроватных столиках. Если вы чувствуете, что вам не хватает какой-то небольшой детали, чтобы закончить дизайн интерьера, то обратите внимание на этот вариант.

Купить

7. Светящиеся фигуры


Эти статуэтки не только разбавят обстановку, но и послужат вам отличным ночником. Вряд ли вы найдете что-то подобное в магазинах города!

Купить

8. Абстрактная пантера


Эти необычные фигурки с Алиэкспресс в форме пантер сразу расскажут вашим гостям об отличном вкусе их владельца. Они не только выглядит стильно, но и добавляют в интерьер некой художественности.

Купить

9. Керамические журавли


Согласитесь, что эти, казалось бы, простые статуэтки выглядят очень нестандартно и привлекательно, верно?

Купить

10. Металлические крылья


С такими крыльями любое помещение заиграет совершенно новыми красками. Отличная проработка деталей и высокое качество исполнения делают свое дело, превращая простецкую вещь в произведение искусства.

Купить

Читайте также:
Полезные товары с Aliexpress для вашего здоровья

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скажите, у вас бывало чувство, словно вам не хватает какой-то крохотной детали, чтобы превратить свое жилище в дом мечты? Возможно, вы просто уделяли слишком много...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика