10 вещей с Aliexpress, которые сделают ваше ежедневное планирование красивым. 21.by

10 вещей с Aliexpress, которые сделают ваше ежедневное планирование красивым

10.01.2019 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

ежедневное планирование

Планирование – очень важный момент в жизни каждого из нас. Ежедневное планирование помогает структурировать все поставленные цели, расставлять приоритеты и анализировать результат. Поэтому мы предлагаем вам подборку лучших вещей с Aliexpress, которые помогут вам справиться с этой задачей. А еще добавят вашему планированию удобства и красоты.

1. Ежедневник


Не всем подходят электронные приложения для планирования задач. Для многих более результативным является фактическая запись в блокнот. Для этих целей были придуманы ежедневники. Например, этот очерчен точками, так что вы самостоятельно сможете начертить свой индивидуальный формат.

Купить

2. Маркированные листы


Вот такие чек-листы можно как вклеивать в ежедневник, так и использовать в качестве самостоятельного предмета.

Купить

3. Стикеры


Стикеры – отличный помощник в разграничении дел и списков. Просто помечайте нужные страницы определённым стикером. Так вы всегда будете знать, что, например, в этот день у вас запланирован поход в магазин. Они аккуратно отклеиваются, поэтому хорошо подойдут для записи временных событий или покупок.

Купить

4. Планировщик А4


Если вам не нравится везде брать с собой ежедневник, можно воспользоваться таким домашним расписанием. Вставьте его в рамку или приклейте на стену, и ваш планировщик всегда будет у вас перед глазами.

Купить

5. Наклейки


Такие наклейки помогут помечать определённые дела и просто добавят капельку настроения в рутинную работу.

Купить

6. Календарь


Это очень полезная штука. Ведь она может использоваться не только в качестве настенного календаря, но и планера. К тому же, этот календарь еще и креативный.

Купить

7. Скрепки


Скрепки являются отличной альтернативой наклейкам. Помимо того, что они выглядят уж очень эстетично и мило, они действительно очень практичные.

Купить

8. Черный мини-ежедневник


Для особых эстетов был придуман такой вот планер с чёрными листами. Кроме того, он довольно компактный. Только запаситесь светлыми цветными ручками:)

Купить

9. Ручка-маркер


Для того, что сделать ваш ежедневник визуально более красивым и понятным, используйте цветные маркеры.

Купить

10. Карманный таймер


Отводите себе на выполнение тех или иных дел определённый отрезок времени. Чтобы держать всё под контролем, используйте вот такой карманный таймер.

Купить

Смотрите также:
Эти небанальные канцтовары с Aliexpress вы не найдете в обычных магазинах

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планирование – очень важный момент в жизни каждого из нас. Ежедневное планирование помогает структурировать все поставленные цели, расставлять приоритеты и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика