Аксессуары для гитары с Aliexpress для тех, кто хочет и любит создавать музыку. 21.by

Аксессуары для гитары с Aliexpress для тех, кто хочет и любит создавать музыку

13.02.2019 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Аксессуары для гитары

Практически каждый хотя бы раз задумывался о том, чтобы начать играть на гитаре. Мало того, что игра на музыкальных инструментах расценивается обществом крайне положительно, так она, ко всему прочему, отлично развивает мышление и моторику. Одни плюсы, так сказать. Если вы тоже интересуетесь этой темой, то сегодняшняя подборка придется вам по душе. В ней вы найдете аксессуары для гитары, которые вам могут пригодиться для наиболее комфортной игры и саморазвития!

1. Настенный крюк-держатель для гитары


Чтобы гитара не занимала много места и не «путалась» под ногами, ее можно очень удобно разместить на стене при помощи вот такого крюка.

Купить

2. Каподастр


Для тех, кто увлекается игрой на гитаре на более профессиональном уровне, у нас есть вот такой недорогой, но крепкий и качественный зажим для гитары.

Купить

3. Медиатор для большого пальца


Этот медиатор отлично подойдет руке любого размера, не будет жать и поможет вам в освоении любимых мелодий. Такие аксессуары для гитары позволят вам играть с комфортом!

Купить

4. Хлопковый ремень


Этот ремень отлично подойдет практически под любую гитару, а минималистичный стиль не будет привлекать лишних взглядов. Просто и удобно, что еще нужно?

Купить

5. Кожаный ремешок для гитарного грифа


А на случай, если на вашей гитаре нет подходящих под ремень креплений, мы предлагаем вам обратить внимание на вот такой небольшой, но удобный ремешок.

Купить

6. Чехол для медиаторов


Чтобы ваши медиаторы не валялись по всему дому и не пропадали в самый неподходящий момент, рекомендуем вам приобрести вот такой простой чехол, чтобы хранить ваши мелкие аксессуары для гитары.

Купить

7. Обучающие стикеры для начинающих


Если вы только-только начали учиться играть на гитаре, то эти наклейки на гриф помогут вам в освоении этого инструмента. Проще ведь, когда есть какие-то визуальные подсказки, верно?

Купить

8. Звукосниматель


При помощи этого хитрого устройства вы сможете усилить звук от обычной акустической гитары в несколько раз. Зачем? А почему бы и нет?

Купить

9. Декоративные наклейки на гриф


А такие интересные наклейки придадут вашему инструменту индивидуальности. Вам же хочется, чтобы ваша гитара как-то отличалась от остальных? Тогда эти аксессуары для гитары сделают свое дело!

Купить

10. Тренажер для пальцев


Игра на гитаре требует определенных усилий и тренировок, поэтому лучше подготовиться заранее. При помощи этого нехитрого тренажера вы сможете пройти этап освоения гитары безо всяких проблем.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Эти аксессуары для iPhone с Aliexpress пригодятся владельцам «яблочной» техники

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Практически каждый хотя бы раз задумывался о том, чтобы начать играть на гитаре. Мало того, что игра на музыкальных инструментах расценивается обществом крайне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика