10 интересных и недорогих находок с Aliexpress для любых нужд. 21.by

10 интересных и недорогих находок с Aliexpress для любых нужд

13.02.2019 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

интересные находки на алиэкспресс

На просторах интернета можно найти просто невероятное количество самых разных вещей, многие из которых не имеют даже какого-то особого назначения. Поэтому, чтобы найти что-то по-настоящему полезное, зачастую приходиться «перекапывать» сотни страниц с предложенными товарами. Мы решили немного вам в этом помочь, создав небольшую подборку недорогих вещей. Эти интересные находки на Алиэкспресс могут вам пригодиться.

1. Универсальный держатель для бутылок


При помощи такого незатейливого держателя вы сможете брать с собой бутылки или стаканчики с напитками. Просто прицепите его туда, где вам будет удобно, и наслаждайтесь.

Купить

2. Набор из 30 швейных иголок


С этим набором вы надолго забудете о том, что у вас нет подходящей иголки. А удобная коробочка не даст иголкам выпасть и потеряться.

Купить

3. Лопатка-дуршлаг


Эта удобная лопатка еще не раз пригодится вам при варке мяса или овощей. Удобная форма и хорошее качество материала сделает эту вещицу незаменимой частью вашей кухни. Такие интересные находки по смешной цене вы найдете только на Алиэкспресс.

Купить

4. Деревянная головоломка


При помощи этой головоломки можно не только занять себя на несколько часов, но и неплохо развить мышление и моторику. А сколько пользы она принесет детям!

Купить

5. Миниатюрные садовые инструменты


Такие забавные садовые инструменты могут послужить как элементом декора, так и вполне функциональным дополнением вашего домашнего сада.

Купить

6. Комплект симпатичных заколок для волос


А эти милые заколки придадут вашему образу шарм и утонченность. Двойная польза от такого, казалось бы, простейшего аксессуара. Другие интересные находки и мелочи вы также можете найти на Алиэкспресс.

Купить

7. Конусы для выпечки


Помните слоеные трубочки с белковым кремом, которые продаются во многих магазинах? При помощи этих конусов вы сможете приготовить их самостоятельно!

Купить

8. Держатель для нарезки фруктов и овощей


С этим удобным и практичным держателем вы не только обезопасите свои пальцы от лезвия ножа. Но и сможете без проблем нарезать продукты на идеально ровные части.

Купить

9. Милые подстаканники


Эти милые подставки под кружки или стаканы надежно защитят поверхность стола от царапин и перепадов температуры. Да и выглядят они довольно мило, что тоже не может не радовать. Как вам такие интересные находки на Алиэкспресс?

Купить

10. Губки для кухни или ванной


Эти классные яркие губки будут радовать вас каждый раз, когда вы будете проходить мимо. Они очень удобные в использовании и отлично мылятся, а что еще может быть нужно от обычной губки?

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Также смотрите:
Классные и недорогие находки с Aliexpress, которые порадуют каждого

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На просторах интернета можно найти просто невероятное количество самых разных вещей, многие из которых не имеют даже какого-то особого назначения. Поэтому, чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика