Креативные кружки с Aliexpress, которые сделают ваше утро теплым и солнечным. 21.by

Креативные кружки с Aliexpress, которые сделают ваше утро теплым и солнечным

21.02.2019 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

креативные кружки

Кружками пользуются все без исключения, поэтому они всегда были и будут считаться универсальным подарком. По этой же причине в интернете можно найти чашки любых форм и размеров, которые будут отвечать именно вашим требованиям и предпочтениям. Редакция Flytothesky.ru внимательно изучила весь ассортимент на Aliexpress и подобрала для вас несколько наиболее интересных вариантов. Хотите взглянуть на эти креативные кружки?

1. Металлическая чашка с крышкой


Эта кружка интересна тем, что она выглядит точь-в-точь, как одноразовый кофейный стаканчик. Вот только пользоваться ей можно сколько душе угодно.

Купить

2. Милая кружка с мраморным узором


Благодаря своему простому, но очень симпатичному дизайну эта кружка сразу привлекает взгляд. А для тех, кто хочет разделить свое утро с любимым человеком, у нас есть парный вариант. Вот такие креативные кружки с соответствующими цветами и надписями.

Купить

3. Кружка с индикатором батареи


Тем, кто любит пить кофе по утрам, мы можем предложить вот такую оригинальную кружку с принтом, реагирующим на температуру. Получите свой заряд бодрости!

Купить

4. Стильная кружка с золотыми пятнами


А вот такие необычные и креативные кружки могут стать отличным подарком близкому человеку. Их оригинальный дизайн и удобная форма обязательно обрадуют того, кому вы их вручите.

Купить

5. Большая кружка с забавным принтом


Если вы из тех, кому всегда не хватает одной кружки чая, то этот вариант как нельзя кстати. Вам ли не знать, что много чая не бывает!

Купить

6. Кружка-единорог


Эта очаровательная чашка подойдет как для горячих напитков, так и для супов, ведь ее форма напоминает небольшую глубокую миску. В любом случае решать вам.

Купить

7. Кружки с лицом супергероев


Фанаты комиксов и фильмов о супергероях оценят эти креативные кружки. Они будут рады увидеть лицо своего любимого персонажа. А отличное качество изготовления оставит только положительные впечатления.

Купить

8. Элегантная кружка


Вся красота этой кружки кроется в простоте ее дизайна. Любители минимализма по достоинству оценят ее внешний вид, как вы считаете?

Купить

9. Кружка с форме кота


Эти оригинальные и креативные кружки не просто имеют красивый принт, а целиком и полностью изображают самых настоящих котиков. Что может быть милее?

Купить

10. Кружка с фигуркой отдыхающего кота


А вот эта кружка хоть и выглядит довольно просто, но имеет одну небольшую, но очень интересную деталь – крошечную фигурку спящего кота.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Такую удивительную посуду с Aliexpress вы не найдете больше нигде

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кружками пользуются все без исключения, поэтому они всегда были и будут считаться универсальным подарком. По этой же причине в интернете можно найти чашки любых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика