Красивые наборы столовых приборов с Aliexpress, с которыми даже еда станет вкуснее. 21.by

Красивые наборы столовых приборов с Aliexpress, с которыми даже еда станет вкуснее

22.02.2019 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

наборы столовых приборов

Без столовых принадлежностей есть неприлично, а в каких-то случаях даже невозможно. Каждый день мы используем как минимум вилку или ложку. А как приятно есть красивыми приборами – теми, которые сочетаются с вашей кухней, посудой или просто нравятся по дизайну. Мы собрали разные и самые привлекательные наборы столовых приборов. Думаем, вы точно присмотрите что-то интересное для себя.

1. Элегантный набор черного цвета


Лаконичный набор в черном матовом цвете, приборы из нержавеющей стали. Ничего лишнего, как в самой настоящей классике. Очень здорово будет сочетаться с белой, черной, красной посудой. Предпочтительно, чтобы она была однотонной или, может быть, с геометрическим рисунком. К цветочкам и стилю прованс не очень подойдет.

Купить

2. Походный набор из деревянных приборов


В наборе 7 предметов, есть даже китайские палочки. Все из экологичного бамбука и упаковано в очень классный и удобный чехол из холщовой ткани. Можно брать с собой в поездки, походы и другие путешествия. Предназначены для многоразового использования: легко чистить и хранить. Рекомендуем.

Купить

3. Набор кофейных/чайных ложек и вилочек


Винтажные наборы столовых приборов в королевском стиле сразу заставляют представить себя на каком-нибудь важном приеме с высокопоставленными лицами. А в руке чашечка кофе лювак и кусочком сыра Дорблю. В общем, если хотите ощутить себя так же – рассмотрите этот набор. Приборы из металла в медном цвете, на каждом предмете индивидуальная гравировка.

Купить

4. Набор чайных ложек семи цветов


Каждая ложка в этом наборе имеет свой благородный цвет: серебристый, золотой, розовое золото, черный, темно-синий, темно-фиолетовый, бледно-золотой. Все приборы матовые, что прибавляет им большей ценности. А стоят они, наоборот, всего ничего. Советуем присмотреться.

Купить

5. Набор в стиле русалки


Состоит из 4 приборов: нож, стандартные вилка и ложка, чайная ложка. Приборы переливаются всеми цветами радуги, а ручка каждого предмета сделана в виде русалочьего хвоста. Если хотите выделиться или сделать нетривиальный подарок – это самое оно.

Купить

6. Походный набор приборов из нержавеющей стали


Такие наборы столовых приборов подходят для путешествий, но именно эти приборы сделаны из нержавеющей стали и выглядят более презентабельно. В принципе, ими можно есть и за столом – разницы нет никакой. Упакованы вилка, ложка и нож в специальный хлопковый чехол на замке, что очень удобно для их переноски. Элегантный и качественный набор.

Купить

7. Набор цвета космоса


Эти приборы покрыты зеркальным лаком, в них с легкостью можно увидеть свое цветное отражение. Цвета очень необычные и загадочные, как сам космос. Думаем, такой набор очень понравится детям для их вкусных десертов.

Купить

8. Роскошный набор из 24 приборов


Приборы из нержавеющей стали в золотом цвете с утонченной черной или серебристой ручкой. В набор входит нож, столовая вилка и ложка, чайная ложка. Всего по 6 штук. Подойдет для сервировки большого праздничного стола и по количеству приборов, и по стилю.

Купить

9. Набор приборов в западном стиле


Очень креативный набор с необычной квадратной формой ложек и интересной формой вилок. Люди со вкусом оценят. Приборы из нержавеющей стали в благородном матовом золотом цвете.

Купить

10. Набор в пастельных тонах


Тем, кто не любит всяческих креативов и экспериментов, советует этот набор. Сделан из нержавеющей стали в современном стиле. Миниатюрные ручки в пастельных цветах: нежно-розовый, лавандовый, светло-бирюзовый, мраморный. Отлично подойдут для повседневного использования, также можно брать с собой в дорогу.

Купить

Смотрите также:
Такую удивительную посуду с Aliexpress вы не найдете больше нигде

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Без столовых принадлежностей есть неприлично, а в каких-то случаях даже невозможно. Каждый день мы используем как минимум вилку или ложку. А как приятно есть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика