Классные товары с Aliexpress не дороже $3. 21.by

Классные товары с Aliexpress не дороже $3

20.03.2019 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

классные товары с алиэкспресс

Как вы уже, наверное, знаете, многие хорошие вещи можно найти по очень доступной цене. Главное – уметь искать:) Но для того, чтобы вам не пришлось тратить свое время на изучение сотни интернет-магазинов в попытках обнаружить что-то интересное, мы подготовили для вас вот такую подборку. Все эти классные товары, которые вы в ней увидите, стоят на Алиэкспресс не дороже трех долларов. Не так уж и много, чтобы жалеть и сомневаться, как думаете?

1. Монетка для принятия решений


Если вы, как и многие, испытываете трудности с выбором, то вот такая монетка вам очень пригодится. Просто подбросьте ее, и она решит все за вас.

Купить

2. Устройство для продевания нити в ушко иглы


Не всем зрение позволяет с первого раза продевать нитку в ушко иголки. Для тех, кто испытывает с этим проблемы, у нас есть вот такая простая машинка, которая сделает всю работу за вас.

Купить

3. Щетка для чистки вентиляции в автомобиле


Чтобы ваша машина всегда выглядела опрятно и ухоженно, необходимо уделять внимание даже самым незаметным ее деталям. Или вы думаете, что на вентиляционных отверстиях пыль не скапливается?:) Да, такие классные товары вы можете найти только на Алиэкспресс.

Купить

4. Насадки на ногти для аккуратного маникюра


С этими удобными насадками вы сможете создать маникюр своей мечты, не боясь сделать что-то не так. Девушки-новички особенно оценят.

Купить

5. Универсальная силиконовая щетка


Благодаря тому, что эта щетка сделана из мягкого силикона, она не так подвержена влиянию бактерий, а значит прослужит гораздо дольше привычной вам губки.

Купить

6. Дорожная сумка для проводов и зарядных устройств


Вы ведь тоже не раз забывали в спешке взять с собой зарядку для мобильного, верно? Эти классные товары с Алиэкспресс обеспечат вам удобство, а все провода всегда будут под рукой!

Купить

7. Дорожная сумка для столовых приборов


Чтобы не мучиться, выискивая в рюкзаке потерявшуюся пластиковую вилку, лучше взять с собой набор обычных столовых приборов. А вот такая удобная сумка не даст им повредить ваши вещи или испачкаться.

Купить

8. Выжиматель для зубной пасты


Этот удобный крючок с выжимателем поможет вам организовать свою ванную комнату так, как вы захотите. Да и выжимать тюбик станет в несколько раз удобнее.

Купить

9. Приспособление для чистки расчесок


Любая расческа довольно быстро придет в негодность, если за ней не ухаживать. Такие простые, но классные товары с Алиэкспресс позволят вам без особых проблем чистить расческу за считанные минуты.

Купить

10. Пакеты с влагопоглощающим наполнителем


Из-за переизбытка влаги в помещении может начать расти плесень, а это вряд ли кому-то нужно. При помощи пары таких пакетов вы сможете без особых проблем вернуть комфортный уровень влажности.

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Необычные, но полезные товары с Aliexpress, которые вам точно пригодятся

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как вы уже, наверное, знаете, многие хорошие вещи можно найти по очень доступной цене. Главное – уметь искать:) Но для того, чтобы вам не пришлось тратить свое время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика