Стильные браслеты с Aliexpress для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. 21.by

Стильные браслеты с Aliexpress для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность

21.03.2019 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

красивые браслеты

Браслет – это универсальный аксессуар, для которого не существует возрастных рамок. Браслетом можно порадовать близкого человека, закрепить дружеские отношения или даже признаться в любви. Все зависит лишь от вашей фантазии. Мы предлагаем вашему вниманию стильные, оригинальные и красивые браслеты с Aliexpress, которые позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность.

1. Браслет из кусочков камня


Этот простой, но милый браслет в этническом стиле будет отлично смотреться с весенним или летним нарядом. Он отлично подойдет тем, кто хочет почувствовать единение с природой.

Купить

2. Простой кожаный браслет на затяжке


Этот браслет является одним из самых классических вариантов кожаных браслетов. Тем не менее это не делает его ни капельки хуже, а, скорее, наоборот.

Купить

3. Женский браслет с фиолетовыми бусинами


Благодаря необычному цвету бусин подобные браслеты добавят в ваш образ женственности и загадочности и наверняка подчеркнут ваши красивые глаза. Ощущение, что в каждой из бусинок спрятана целая Вселенная!

Купить

4. Мужской браслет из камня


А вот такой простой, но интересный браслет станет отличным дополнением к вашему повседневному наряду. Он не будет чересчур бросаться в глаза, что обрадует любителей минимализма.

Купить

5. Необычный браслет с рукой скелета


Такой браслет выглядит очень смело, и носить его смогут лишь самые экстремальные и необычные люди. Может, это именно то, что вы искали?

Купить

6. Браслет в виде колючей проволоки


Ну а если вы хотите лишний раз подчеркнуть свою оригинальность, то с этим вам помогут вот такие нестандартные, но красивые браслеты в виде колючей проволоки. Стильно, правда?

Купить

7. Регулируемый кожаный браслет


Этот браслет отличается от остальных своей необычной застежкой и возможностью отрегулировать его под абсолютно любую руку. Просто обрежьте его так, как вам будет удобно.

Купить

8. Дизайнерский женский браслет


Этот массивный, но очень стильный дизайнерский браслет будет отлично смотреться с вечерним платьем или классическим костюмом. Все зависит лишь от вашего вкуса!

Купить

9. Милый браслет с керамическими бусинами


Такие негромоздкие красивые браслеты подойдут как девушке, так и женщине, а их приятная цветовая гамма подарит вам теплое весеннее настроение.

Купить

10. Нежный браслет с бусинами-ягодами


А для тех, у кого в душе цветет вечное лето, у нас есть вот такой интересный браслет. Выглядит точь-в-точь как красная смородина, правда?

Купить

Присоединяйтесь к нашему новому Telegram-каналу Смотри, что я нашел на Aliexpress, в котором мы будем ежедневно делиться интересными находками!

Смотрите также:
Трендовые украшения и стильные аксессуары с Aliexpress

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Браслет – это универсальный аксессуар, для которого не существует возрастных рамок. Браслетом можно порадовать близкого человека, закрепить дружеские отношения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика