Пятерка главных транжир по знаку зодиака. 21.by

Пятерка главных транжир по знаку зодиака

23.10.2019 16:42 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Деньги для них – это не ценность, а лишь способ удовлетворения своих маленьких и больших «хочу». И если эти транжиры сразу же не потратят хотя бы малую часть тех средств, которые оказываются у них в руках, то чувствуют себя как минимум не комфортно.

транжиры

Какие же знаки зодиака склонны к расточительности?

Овен

Авантюрист и экстремал от корней волос до кончиков пальцев Овен не боится вкладывать крупные суммы денег в сомнительные проекты, если действительно этого хочет. Ему нравится риск и новые возможности развития, открывающие перед ним большие перспективы. Поэтому Овен всегда хватается за любой источник обогатиться, не думая о том, что, рискнув, он может потерять все. К счастью, умение преодолевать препятствия помогает Овну добиваться поставленных целей любой ценой, даже если для этого приходится ни один раз терять нажитое.

Весы

Любители баловать себя супермодными новинками одежды, сувенирами, техникой и домашней утварью Весы с трудом дотягивают до зарплаты, не говоря уже о том, чтобы что-то откладывать на будущее. Транжиры Весы обожают жить на широкую ногу и тратить больше, чем зарабатывают. Так что не удивительно, что их жизнь часто похожа на американские горки. За крупной прибылью сразу же следует период острых нужд, после которых снова случается финансовый взлет. И так без конца. Жизнь в удовольствие – их главный девиз.

Стрелец

Вот уж кому действительно не жалко ни для кого своих денег, так это Стрельцу. Этот щедрый рубаха-парень готов спустить последние накопления на мини-путешествие, взяв билет в один конец. И его абсолютно не будет волновать, как он будет существовать в чужой стране на другом конце света со сквозняком в карманах. Если он чего-то действительно хочет, то потратит на это все до копейки, независимо от того, его это желания или прихоти приятеля.


Водолей

Обычно люди знака Водолей живут в мире своих иллюзий и грандиозных планов. А деньги для них являются помощниками в реализации своих замыслов. Так что, если в голове Водолея рождается идея открыть прибыльный бизнес или вложить крупную сумму в многообещающий проект, он незамедлительно расстанется со своими накоплениями. И при этом будет уверять близких в том, что вскоре начатое дело окупится в десятки раз.

Рыбы

Гонясь за своими заветными мечтами, Рыбы совершенно не думают о том, сколько денег им потребуется для их осуществления и каким образом раздобыть необходимую сумму. Если есть мечта и возможность ее осуществить, то эти транжиры быстренько возьмутся реализовывать свою затею, даже если для этого придется открыть кредит на 10 лет или продать квартиру, полученную от бабушки в наследство. Но что особо опасно, Рыбья доверчивость не знает границ. Воспользоваться ею может каждый встречный. Щедрость – это прекрасно, но будучи щедрым, важно не растерять свою бдительность.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Денежные советы от самых успешных в мире людей

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Деньги для них – это не ценность, а лишь способ удовлетворения своих маленьких и больших «хочу». И если эти транжиры сразу же не потратят хотя бы малую часть тех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика