Стартовал ежегодный форум «Здравоохранение Беларуси-2015»

24 марта в городе Минске в здании Футбольного манежа открыл свои двери крупнейший медицинский форум. Новаторские идеи, инновационные технологии и обмен профессиональным опытом собрал немало специалистов из разных стран. Предполагается выставка 200 видов медицинского оборудования из 15 разных стран, здесь можно увидеть новые приборы и устройства эстетической медицины, косметологии, установки для стоматологической отрасли, механизмы для реабилитации и профилактического лечения, а также товары для здоровья.

Подробнее

По традиции самый большой зал отведен участникам, представляющим новые виды лабораторного оборудования, реабилитационные блоки и другую технику. Также не останутся без внимания и представители фармацевтической промышленности. Наиболее активными участниками мероприятия станут белорусские «Лекфарм», «Борисовский завод медицинских препаратов», «Минскинтеркапс». Однако в этом году будет представлено немалое количество техники и продукции из Чехии.

Форум «Здравоохранение Беларуси» несет огромное значение в развитии фармакологии, медицины, косметологии и стоматологии. Это позволяет оптимизировать качество медицинской помощи и расширить возможности терапии.

    Форум «Здравоохранение Беларуси» – это:
  • демонстрация новаторских идей и подходов к терапии;
  • обмен опытом;
  • возможность общения и взаимодействия специалистов из разных стран;
  • необходимая информация по внедрению новых препаратов и технологий.

Уникальность такого мероприятия заключается не только в разноплановости и многообразии выставочных экземпляров. Но и в практических семинарах, конференциях и презентациях, где можно почерпнуть информацию от «что собой представляет удаление зубов сегодня» до «современные возможностей лабораторной диагностики».


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by