Пылесос с аквафильтром – лучший помощник хозяйки

Современные магазины, которые специализируются на продаже техники для дома, кишат приборами для уборки. И выбор подходящего именно для вас и для вашего дома как раз усложняется таким многообразием. Обычно большая часть хозяек при выборе пылесоса обращают внимание на его цены, размеры, разновидности. Обычно такие устройства делят на:

  • Предназначенные для уборки сухой;
  • Моющие – для уборки влажной.

С первыми мы знакомы достаточно давно. В их основе лежит система всасывания частиц пыли. Что касается моющих пылесосов, то они появились сравнительно недавно – примерно в 1970-е годы. Их основным отличием от первого типа можно назвать то, что уборку они производят тем, что сначала разбрызгивают воду, а потом засасывают, и, соответственно, пыль и грязь.

Оба типа пылесосов имеют свои плюсы. Как правило, пылесосы для сухой уборки более компактные по габаритам. Также нет необходимости их чистить каждый раз после уборки.

Что касается моющих пылесосов, пылесосов с аквафильтром, то с их помощью можно провести более эффективную уборку. При помощи воды с мыльной пеной лучше очищается грязная поверхность. Сегодня также можно найти модели, благодаря которым можно совмещать сухую и влажную уборку – универсальные.

Когда вы приобретаете пылесос, вы должны осознать, что только на покупке траты денег не закончатся. К примеру, для небольших пылесосов, таких, как LG, Maxwell, довольно часто надо производить замену пакетов. Большие модели, в которых имеются контейнеры, аквафильтры, также требуют периодической замены этих элементов.

Для моющих пылесосов необходимо приобретать специальные чистящие средства, а также НЕРА-фильтры. И при их приобретении таких средств необходимо обращать внимание на модель пылесос.

Для того, чтобы приобрести пылесос, можно обратиться в интернет магазин amd.by. Там вы сможете найти огромный каталог моделей по разным ценам и от разных производителей. Если ваш заказ будет на сумму, выше 1550000 BYR, то его доставят вам домой бесплатно.

Кухонная помощница каждой хозяйки

Техника призвана облегчить жизнь человеку. Особенно это ощущают хозяйки на кухне. И многие сегодня мечтают о таком приборе, как мультиварка. Именно она помогает значительно экономить время на приготовление еды. Наибольшей популярностью сегодня пользуются мультиварки Redmond. Они отличаются разнообразием моделей, прочностью и высоким качеством.

При этом прибор может предложить большое количество блюд, которые на нем можно приготовить. Ее можно запрограммировать на определенное время, к которому необходимо приготовить еду. Вам совершенно не придется участвовать в процессе приготовления еды. Для этого надо будет только положить все ингредиенты и включить мультиварку.

Большой выбор различной техники для дома и не только можно найти в интернет магазине Amd.by. Здесь вы быстро найдете все что ищете, цены вас порадуют своей демократичностью, а также покупку более простой сделает возможность доставки на дом. Все предлагаемые товары отличаются самым высоким качеством и предоставлены ведущими производителями.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by