Забота о четвероногих друзьях

Большую популярность в мире стали завоевывать сухие корма для собак. Это своеобразный ответ фаст-фуду, столь популярному в современном мире.

Мировой рынок продуктов для животных представляют различные варианты корма для собак: сухие, консервы и пресервы. В качестве основного продукта питания ежедневного рациона большинство владельцев домашних животных отдают предпочтение сухим вариантам. Их состав во многом удовлетворяет пищевым потребностям питомцев.

Все виды сухих кормов для собак подразделяются на четыре класса:

•                    эконом;

•                    премиум;

•                    суперпремиум;

•                    холистик.

Выбор корма определенного класса предполагает соответствующий состав. Сбалансированное питание способны обеспечить варианты суперпремиум и холистик. Дополнительного прикорма потребуют корма для собак премиум класса. А вот эконом класс подходит только для разового прикорма в определенных случаях.

Многие владельцы часто игнорируют этот всем известный факт ужасного качества кормов эконом класса. Они приобретают  продукты под влияние распространенной рекламы или же просто желают сэкономить на домашнем любимце.

Такая экономия приводит к заболеваниям пищеварительного тракта, почек, печени. Многие взрослые питомцы теряют зрение и слух. Восстановить эти отклонения в будущем становится очень сложно.

О любви и заботе

Собаки – самые верные и преданные домашние четвероногие друзья. Они побегут за хозяином в горящий дом, станут спасательным кругом в море, и при необходимости даже с детьми посидят.

Такая дружба редко встречается среди людей. Часто только четвероногие друзья способны на эти подвиги. И все, что они требует для себя взамен – немного заботы и любви. Так мало и так много для тех, кто не умеет ценить настоящую дружбу.

Любовь – это духовное, что нельзя купить, и оно изначально живет в каждом. Его необходимо лишь проявить.

Забота – это ответственность, которую берут на себя владельцы собак. С первого дня жизни питомца в их доме, они обязуются его как минимум выгуливать и кормить. Прогулки  и правильно сбалансированное питание –неотъемлемые факторы здорового развития.

 Важным моментом становится правильный выбор корма для собаки. Только качественный продукт, в составе которого присутствует полный набор белков, углеводов, жиров, минералов и витамин, способен удовлетворить  потребности питомца. Это подарит ему абсолютный комплекс всех питательных веществ. Такое питание станет залогом отличного здоровья и подарит питомцу счастливую и активную жизнь.

Где купить недорогие корма?

Сегодня многие владельцы приобретают корма эконом класса из-за их ценовой доступности. Ситуация современного развития интернет-рынка  позволяет купить корм для собак в интернет-магазине по низкой стоимости.

Ассортимент современных зоомагазинов, расположенных в виртуальном пространстве, предлагает качественные недорогие корма для собак премиум класса.

Если вы любите своих домашних питомцев, не следует экономить на питании. Уделите немного времени поиску в интернете и купите своему любимцу хороший корм.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by