Самые успешные бизнес-проекты сети

Аэраторы для пруда

Ни для кого не станет открытием тот факт, что сегодня виртуальное пространство может предложить на выбор множество эффективных инструментом по созданию и продвижению собственного бизнеса. Именно здесь, в Интернете, сконцентрировано большое количество русскоязычных ресурсов. Одним из самых перспективных направлений бизнеса онлайн, как считают эксперты, становится открытие интернет магазина. Но это и понятно, ведь с каждым годом увеличивается виртуальный товарооборот. И все большее количество людей приходят к выводу о том, что покупать товары посредством интернета не только удобно. Но и очень выгодно.

Причем виртуальные торговые площадки могут предложить разноплановую продукцию. Здесь можно купить мебель для дома, технику для офиса, оборудование для производственного цеха, аэраторы для пруда и беседки, строительные материалы и многое другое.

Как сообщают печатные издания столицы, недавно были опубликованы данные единственного пока в истории России рейтинга успешных интернет магазинов. Как сообщают СМИ, в проекте приняло участие более 150 сайтов. При составлении рейтинга в первую очередь во внимание принимались показатели популярности самого ресурса. Ведь именно от этого показателя и зависит успешность всего дела в целом. Если сайт магазина будут активно посещать пользователи, то, естественно, увеличится объем продаж. Это приведет к повышению общих доходов.

При составлении рейтинга во внимание принимались проекты не только площадок, которые занимаются продажей товара, но и оказывают услуги. Как признались участники соревнования, им пришлось приоткрыть занавес тайны над своими финансовыми показателями и показателями продаж. Естественно, все это делалось на добровольной основе. Но это было одним из условий, при выполнении которого интернет магазины могли занять строчки в представленном рейтинге.

Как сообщают СМИ, первое место по показателям эффективности и высоких процентах продажи занял магазин «Parter.ru», который занимается реализацией билетов на культурные мероприятия.

Интернет магазин «SendFlowers.ru» занял почетное второе место, так как сайт ежедневно посещает большое количество пользователей. И в тройку лидеров также вошел ресурс «Planetashop.ru», который реализует посредством интернета компьютерное оборудование и комплектующие.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by