Консольный кран – Ваша строительная площадка на высоте

Кран консольный поворотный Выгодное предложение Затеяли масштабное строительство или ремонт, но не знаете какое оборудование выбрать для перемещения и подъема грузов? Выход есть! Консольный кран – это незаменимый механизм в работе с грузами разной степени тяжести. Одним из его главных преимуществ является малогабаритность, что позволяет установить данный механизм на любой территории, а также легкость и простота в эксплуатации. Благодаря своей абсолютно несложной конструкции, он завоевал свое место на рынке и пользуется спросом как среди профессионалов строительного ремесла, так и у новичков.

Обратите внимание на ценовую политику – данное строительное приспособление отличается от других кранов оптимальной ценой, а это является немаловажным моментом в выборе профессионального оборудования. Доступность и качество – помогают определиться и превращают работу в удовольствие.

Кран консольный поворотный: минимализм и сила – два в одном
Существует четыре вида консольных кранов:

  • передвижной (в работе применяют вместо мостовых кранов, исходя из его компактного размера и мобильности),
  • стационарный на колонне (применяется для обслуживания технологического оборудования),
  • ручной (для передвижения грузов до 3,5 тонн),
  • электрический (для передвижения тяжелых грузов в ограниченном пространстве).

Для обслуживания территорий с большой площадью мы рекомендуем использовать кран консольный поворотный. Угол поворота данного приспособления может колебаться от 240° до 360°. Данный вид крана выигрывает у своих конкурентов и тем, что им можно пользоваться даже при таких температурных показателях, как -40 и +40°.

Прежде чем отдать предпочтение данному виду кранов, вы должны принять во внимание масштаб территории, которую будет обслуживать кран, и грузоподъемность; существенную роль также играют температура, влажность и загрязнение воздуха.

Несмотря на свою компактную конструкцию,кран консольный поворотный обладает достаточно мощным грузоподъемным механизмом, что увеличивает скорость работы. Он с легкостью справляется с перемещением в ограниченном пространстве груза различной тяжести по вертикали и горизонтали.

Мы готовы Вам помочь Мы так же, как и Вы, хотим достигать лучших результатов в своей работе и качественно обслуживать своих клиентов. Позвоните 8 (800) 333-2723 и сделайте заказ прямо сейчас. Наша ценовая политика и скидки Вас приятно удивят.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by