Эпоха Кёсем Султан



Многие люди читали историю о великой Османской Империи, влияние которой распространилось практически по всей земле. В наше время есть возможность посмотреть интересные детали того времени, когда правила известная императрица, Великая Валиде. На экранах появился новый сериал, который рассказывает о жизни той эпохи, когда разворачивались эти события.

Кесем Султан очень интригующий и захватывающий сериал, который можно смотреть онлайн всей семьей. Он снят в стиле известного и всем полюбившегося сериала «Великолепный век». Картина происходит в начале 1600-х годов. В то время на троне правит великий император, Ахмед I. На корабле на территорию Турции привозят юную девушку необычайной красоты. Ее зовут Анастасия. Султан сразу замечает ее и забирает себе в гарем. Проходит время, и она становится его любимой женой. Ахмед дает ей новое имя – Кёсем (самая любимая). Одаривает ее драгоценностями, дает самые лучшие наряды. Их любовь крепнет с каждым днем и подкрепляется рождением детей. Все идет хорошо до тех пор, пока скоропостижно муж Анастасии не умирает от тифа. С этого времени перед Кёсем строятся заговоры. Фаворитки делают все возможное, чтобы престол перешел в их руки. Это неудивительно, ведь в борьбе за власть все методы хороши. Кажется, что трон должен достаться первенцу Ахмеда, сыну одной из фавориток. Но все оборачивается так, что к престолу приходит сын Анастасии Мурада IV. Он несовершеннолетний, поэтому всей империей правит великая Кёсем Cултан. Она с легкостью склоняет на свою сторону и подчиняет своей власти всех, кто ей нужен.

Перед героиней этого зарубежного сериала преклоняются и трепещут даже высокие чиновники. Кёсем становится все более известной и входит в историю. Уже потом она прославится как правительница Османской Империи. Только с правления Валиде начинается время, когда на трон Империи приходят женщины. Это всё исторический аспект, а о художественном вы можете судить сами из просмотра на Proshka.net.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by