Профессиональное строительство каркасных домов в Москве и в Московской области

Каркасные дома

«Каркас на века» - компания, которая длительное время работает на рынке строительства недвижимости и готова предоставить как типовые, так и нестандартные проекты для возможности реализации любых пожеланий. Загородная жизнь особенно привлекательна возможностью избавиться от назойливых соседей, иметь красивый приусадебный участок, с учетом собственных пожеланий по оформлению ландшафта, а также не ограничивать помещение стандартной панельной плитой многоэтажных квартир. Современные каркасные дома под ключ Москва и Московская область от компании «Каркас на века» - это одни из самых надежных и современных построек, высокого качества и с оптимальной сметой затрат. Каркасные дома являются относительно новым видом строительства, которые все больше вытесняют кирпичные и блочные дома стандартной конструкции. Они прослужат более 100 лет, при этом возводятся из экологически чистых материалов.

Обращаясь в компанию «Каркас на века», вы получаете следующие преимущества:

  • Возможность определения графика финансирования – отсутствие 50% предоплаты, а лишь гибкая частичная оплата по этапам строительства. Все это фиксируется в соответствующем договоре.
  • Выполнение строительства по этапам. К сожалению, не всегда есть возможность за несколько месяцев собрать необходимую сумму для оплаты всех работ по возведению дома, поэтому компания предлагает строительство по этапам, с необходимыми паузами.
  • Возможность выбора и замены материала, с учетом своих предпочтений;
  • Возведение коттеджей с отделкой под ключ и без.

Существующие каркасные дома проекты способны удовлетворить любые пожелания, при их возведении можно использовать любые материалы. Для повышения привлекательности фасада здания, можно будет использовать в качестве облицовки натуральное дерево или сайдинг. Фасадные панели под камень – одни из популярных решений, которые позволяют придать дому особого шарма.

Компания «каркас на века» готова выполнить индивидуальный проект, с учетом огромного количества нюансов ландшафта, предложений по архитектурным формам и внутренней отделки. Коттеджи из каркаса отличаются особой теплотой, уютом и красотой. При необходимости вы можете заказать строительство дома с отсутствием отделки для возможности завершения строительства самостоятельно. При заказе домов эконом варианта, компания не экономит на материалах, а предлагает разумные решения по оптимальным ценам. Высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту гарантирован.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by