Как играть в Pokemon Go

 

Вот уже в течение 6-ти недель мир охвачен настоящей истерией под названием Pokemon Gо. Мобильная игра про покемонов заполонила соцсети, новостные ленты различных изданий, профильные разделы Reddit и т.д. С ловцами карманных монстров приключались разные ситуации : они находили в воде трупы, помогали задержать грабителей и педофилов, попадались на измене, устраивали ДТП и совершали прочие безумства. Всё это происходит вокруг любителей Pokemon Go и окружающих их людей. А вот как играть в Pokemon Go здесь детально описано: этот гайд по Покемон Го поможет вам в игре.

Даже на тот момент, когда игра про покемонов вышла лишь в 4-х странах, ежедневная прибыль Nintendo составляла более 1,5 миллиона долларов только на iOS. Pokemon Gо является отличным средством заработка и для совершенно посторонних людей. Так, владельцы многие ресторанов и магазинов привлекают новых посетителей, размещая на игровой карте соответствующие метки, а преступники аналогичным образом устраивают засады для своих жертв.

 

Гайд и обзор Pokemon Go

 

Самое интересное во всём этом, то, что Pokemon Gо, пожалуй, является худшей игрой в истории знаменитой серии про покемонов, если рассматривать её отдельно от платформы. Разрабатывая мобильный формат игры, создатели максимально упростили её. Сложные бои, в которых раньше применялись умения, заменили на обычное нажатие на экран смартфона. Тем не менее, в то время, как единицы геймеров жалуются на упрощения, миллионы охотников на покемонов пытаются проникнуть в чужие дома и на частные территории, чтобы поймать редкого карманного монстра.

Чтобы попытаться объяснить сложившуюся ситуацию, вернёмся в прошлое. Практически сразу после выхода карманной консоли GameBoy, состоявшегося в начале 90-х годов, геймдизайнер Сатоси Тадзири занялся продумыванием концепции довольно необычной игры, вдохновившись своим хобби. В молодости ему нравилось коллекционировать насекомых и захотел предоставить геймерам возможность заняться собирательством. 20 лет назад состоялся выход игр про коллекционирование покемонов, принцип которых заключался в сборке различных карманных монстров, их прокачке и дальнейших сражениях с более сильными монстрами.

Pokemon Go FAQ: http://pokemongo-go.ru/faq-po-pokemon-go/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by