Атомная романтика

Экскурсия в чернобыльскую зону в последнее время очень популярна. Особая притягательная романтика этого места так и тянет туда туристов не только с Украины, но также и со всего мира. Ни для кого не секрет, что трагедия произошедшая в Чернобыле резонировала на весь мир и именно поэтому сейчас туда так активно стекаются туристы. На нашем сайте https://go2chernobyl.com/ вы можете подробно ознакомится с информацией по экскурсиям. На сайте вы найдете фотографии и даже отзывы наших довольных клиентов. Вы можете прямо на главной странице оставить заявку и наш специалист свяжется с вами в течении короткого промежутка времени.

Чернобыльская зона отчуждения

На сайте также есть рубрика наших товаров, связанных с этой атомной романтикой.

Тут вы можете заказать:

- респиратор классический;

- комбинезон полипропиленовый;

- футболки;

- книги;

- монеты.

Дополнительные услуги

Наши туры могут быть как однодневными, так и двухдневными. Возможны индивидуальные экскурсии, в которых все приключения будут рассчитаны только для вас индивидуально. Все прелести этих дивных мест вы можете рассмотреть вместе с веселой компанией или в кругу близких. Поверьте, вы надолго запомните это путешествие, ведь такое вы не видели никогда это уж точно.

Бункеры и заброшенные пятиэтажные здания заросшие травой - вот только небольшой анонс того что вы там увидите. Такая романтика вдохновляет по-настоящему, поэтому не упустите свою возможность поехать в это дивное место.

Наша компания также предоставляет акции для некоторых клиентов. Вы можете получить скидки с очень большими процентами и даже получить бесплатный билет.

Место с историей самого тревожного и трагического события теперь по-настоящему привлекает туристов. Кто бы мог подумать что спустя годы - это место будет столько популярным? Но это произошло и уже этой осенью туда многие едут ради развлечения.

Напоминаем также, что самостоятельно вы не сможете посетить это место, ведь для этого нужны специальные документы. Нелегальные вылазки опасны для здоровья и могут иметь печальные последствия.

При выборе тур оператора в Чернобыльскую зону стоит обращаться только к проверенным квалифицированным организациям, которые проводят легальные экскурсии, таким как Go2Chernobyl.com

Наша компания находится по следующему адресу:

07270 улица Советская 1, город Чернобыль

Телефоны наших агентов:

+38 044 337-17-37

+38 063 697 65 05 Виктор

+38 098 688 7 688 Дмитрий

+38 099 762-62-44 Ольгa

Звоните уже сегодня!!!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by