Нефтетанки – полимерные эластичные резервуары для нефти и нефтепродуктов

Нефтетанки – полимерные эластичные резервуары для нефти и нефтепродуктов
Для обеспечения необходимых запасов нефтепродуктов, сегодня на производственных объектах различного типа используются специальные эластичные емкости. Такие емкости изготавливаются из высококачественного полимерного материала и в заполненном виде напоминают огромную подушку, расположенную на ровной горизонтальной поверхности.
Нефтетанки – эластичные емкости для хранения нефтепродуктов
Строительство резервуаров выполняется по запатентованной технологии «двойного шва», благодаря чему они сохраняют свою форму и целостность при любой степени заполнения. Полимерный материал не «боится» температурных перепадов и механических воздействий, поэтому емкость 20 м3, изготовленную из него, можно использовать даже под открытым небом, таким образом, существенно экономя полезное пространство производственного объекта.
Для подготовки хранилища нефтепродуктов достаточно выбрать ровную поверхность и расстелить на ней гибкие резервуары. Выполнение таких работ может осуществляться минимальным количеством специалистов без какой-либо спецтехники. В течение одного дня бригада из 5-8 человек может подготовить очень большое хранилище, состоящее из нескольких емкостей с равным рабочим объемом.
Каждая полимерная емкость 100 м3 оборудуется впускными и выпускными клапанами, с помощью которых процесс закачки и выкачки нефтепродуктов выполняется по оптимально простой и удобной схеме. В зависимости от пожелания заказчика, завод резервуаров изготавливает емкости, дополнительно укомплектованные измерительными приборами, насосами, молниезащитой и т.п. Если говорить о преимуществах гибких нефтетанков, то тут стоит выделить следующее:

  • Оперативность монтажа и демонтажа.
  • Возможность установки даже в самых труднодоступных местах и полевых условиях.
  • Продолжительные сроки эксплуатации.
  • Отсутствие необходимости в сложном обслуживании.
  • Морозостойкость (-60ºС до +85ºС).
  • Транспортировка к месту установки без применения грузовой спецтехники.
  • Возможность создания даже очень большого склада для временного или постоянного хранения жидкостей.

Если вы желаете приобрести резервуар 100 м3 цена которого является приемлемой, а качество соответствует всем существующим стандартам, то с этой целью вам стоит уже сегодня обратиться к нам.
Стоимость резервуара из полимерных материалов у нас является самой выгодной как для больших компаний, так и для частных лиц и убедиться в этом вы можете уже сегодня. Стоит отметить, что мы выполняем сооружение резервуара даже с самым большим рабочим объемом, максимально быстро и осуществляем его доставку заказчику без лишних промедлений.
Чтобы предельно быстро и без переплат купить емкость 50 м3 или резервуар больших размеров, вам достаточно перейти на официальный сайт нашей компании https://neftetank.ru/ и оформить свою заявку.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by