Популярные фасоны платьев для полных женщин

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть привлекательно и вызывать восхищение у окружающих. К сожалению, многие женщины, обладающие пышными формами, облачаются в темные бесформенные наряды, скрывая свою естественную красоту и обаяние. Не стоит так поступать, ведь сегодня купить платье большого размера недорого очень просто, нужно только подобрать идеальный для своей фигуры фасон.

Секреты выбора

  • Если вы комплексуете по поводу чересчур объемных бедер, но при этом обладаете ровными ножками, то примерьте наряд трапециевидного фасона длиной до или чуть выше колен. Он скроет нижнюю широкую часть тела, подчеркнув красивую форму ног.
  • Платье-баллон прекрасно подходит дамам с лишними объемами в области талии и живота, так как идеально скрывает эти части тела. Облачившись в подобный наряд, вы будете выглядеть очень стильно и современно.
  • Практически все полные барышни обладают несомненным достоинством в виде роскошного бюста. Не стоит скрывать подобную красоту. Создайте соблазнительный образ, надев платье А-силуэта. Оно аккуратно облегает верхнюю часть тела и скрывает нижнюю под расширяющейся к низу юбкой.
  • Очень изысканно смотрится на пышной фигуре платье-футляр. Однако следите, чтобы подобный наряд идеально подходил вам по размеру. В противном случае он подчеркнет лишний жирок на боках и талии.
  • Присмотритесь к платьям с запахом, они отлично скрывают выпирающий животик. Особенно интересно смотрятся подобные модели с завышенной линией талии.

Как видите, вариантов элегантных одеяний для полных дам очень много. Посетив хороший магазин, обязательно примерьте каждое приглянувшееся платье большого размера, ведь на манекенах одежда смотрится совсем не так, как на живом человеке. И помните, что в правильно подобранном наряде вы не только будете выглядеть великолепно, но и чувствовать себя замечательно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by