Какие шины выбрать для грузового автомобиля

Компания «Вакси» - импортер шин в Республике Беларусь, России и Украине, поставляет автомобильные покрышек от крупных российских и европейских производителей шин. Организация предлагает большой ассортимент летней и зимней резины для грузовых и легковых автомобилей. Вы можете подобрать подходящую покрышку для любого типа авто.

Владельцы легковых автомобилей получат возможность "обуть" транспорт комплектом автомобильной резины для любого сезона. Летние и зимние шины представлены большим выбором моделей, среди которых каждый хозяин авто выберет подходящие. Летние шины смогут не допустить опасные моменты на дороге, сопряженные с высокой скоростью или мокрой трассой, а зимняя резина отлично переживут холода и не допустят пробуксовки на льду. В дополенние к этому, ООО «Вакси» предлогает посмотреть в прайсе цены на грузовые шины цены для вашего автомобиля.

Грузовые шины, представленные в нашем ассортименте специально были разработаны для тяжелых нагрузок, с которыми встречается грузовая техника в течение работы. У нас вы сможете приобрести шины для грузовиков, а также для специализированной и посевной автотехники. Грузовые автошины представлены в разнообразных ценовых сегментах: от недорогих до дорогих, что позволяет любому покупателю найти оптимальное предложение. Компания импортирует шины мировых производителей, которые отличаются высоким качеством: грузовые шины Michelin, Kormoran, Сибур и Кама. Покрышки предназначены не только для грузовиков, например Камаза или Маза, но и для сельскохозяственной техники (тракторов).

Износоустойчивость и надежность резины для большегрузного транспорта от ООО «Вакси» не вызывает сомнений и подтверждается сертификатами на любую нашу продукцию. А отличная репутация представленных в нашем ассортименте производителей как таковая уже может быть гарантией высокого качества автомобильной резины.

Качественные грузовые шины адаптированы к разным типам дорожного покрытия и из-за этого имеют индивидуальные свойства. Подумайте о том, в каких климатических и дорожных условиях станет использоваться транспорт. Важно учитывать и вид оси грузового авто, для которой предназначены покупаемые автошины, потому что нагрузка на ведущие оси требует от резины повышенной прочности. Другими крайне важными характеристиками при выборе являются емкость и наибольшая скорость грузового транспорта. А грамотно выбранный рисунок протектора резины сможет уменьшить ее нагрев во время движения. Все это необходимо иметь ввиду при заказе, так как правильно подобранные грузовые автомобильные шины позволят улучшить управляемость и повысить сцепление с дорогой.

Менеджеры ООО «Вакси» помогут выбрать подходящую модель и купить грузовые шины в Минске и Гомеле. Бесплатная доставка, гарантия, огромные складские помещения, постоянное наличие и сертификацты соответствия качества помогут вам обудь вашего железного друга в кратчайшие сроки.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by