Проживание в Щелкино

Щелкино является городом-курортом в Ленинском районе Крымского полуострова, расположен в 75 километрах к западу от города Керчь, берег которого омывает Азовское море у мыса Казантип. Перед поездкой в этот город, как и в других курортных городах Крыма можно арендовать жилье по приезду или заблаговременно.

Можно выделить такие виды съема жилья в Щелкино:
- квартиры в панельных домах;
- частные дома, дачи и комнаты в них;
- гостиницы, пансионаты и мини отели.

Именно квартиры в Щелкино посуточно на сегодняшний день является самым распространенным видом жилья. Найти квартиру в летний период можно в любом доме города, так как владельцы в сезон отдыха часто переезжают на дачи, что бы дать отдохнуть гостям города и себе немножко заработать. Самые ближайшие дома расположены в 3 минутах спокойной ходьбы до моря, самые дальние в 20 минутах ходьбы. Ценовая политика аренды квартиры естественно зависит от близости к морю. Бронировать квартиру желательно заблаговременно с предоплатой у хозяина. Объявления по сдаче квартир в Щелкино можно найти на разных ресурсах. Основными плюсами бронирования с предоплатой является то, что вы на 100% знаете, где будете проживать, и по приезду вам не нужно тратить свое время на поиск временного жилья. Если же решили приехать на отдых и искать себе жилье по факту, тогда готовьтесь на встречу с посредником, который будет диктовать свои цены на квартиры. Но бывает и такое, когда по приезду очень мало вариантов жилья или оно очень дорогое. Все эти нюансы перед поездкой на отдых нужно внимательно обсудить, что бы просто не испортить себе его.

Дачи и дома в окрестности города немало, но сдаваемый их процент небольшой. В основном собственники ими сами пользуются на время сдачи квартиры. Есть один недостаток у дач и домов, что они сдаются за пределами города и придется больше ходить. В основном такой вариант проживания в Щелкино рассматривают люди, которые приехали на отдых на своем личном автомобиле.

Расстояние от Щелкино до Киева по автомобильной дороге приблизительно составляет 921 километр езды на автобусе или личном автомобиле. В столице Украины проблем с проживанием вообще никакой нет, так как предоставляются гостиницы, мини отели, хостелы, посуточные дома и идеальная для проживания квартира посуточно. Киев огромный город с населением более пяти миллионов, где всегда возможно ознакомится с его историей и культурными ценностями.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by