Подарки парням или что подарить любимому мужчине?

Прекрасная половина человечества привыкла всегда быть на высоте в вопросе выбора презентов. Однако даже самая креативная и опытная дама, порой, может отчаяться, выбирая подарок для любимого мужчины. «Что подарить любимому?», крутится в голове у девушки, в то время как час икс приближается. Подарки парням не должны отличаться однообразностью, хотя многие с ней свыклись. Проявите немного фантазии,  а мы немного поможем вам, приведя небольшой список интересных презентов, которые могут и должны по достоинству оцениться мужчиной.

  1. Аксессуары для мужчин. Существует не так много вещей, которые украшают сильную половину человечества. Многие вещи даже украшениями нельзя назвать, просто эти вещи выгодно дополняют мужчину. Сюда, в первую очередь, относятся часы. Если ваше финансовое положение позволяет, то не пожалейте средств на часы известной марки. Подберите модель согласно своим предпочтениям и, будьте уверены, ваш спутник жизни останется доволен. Далее можно назвать портмоне, сумки, зонты – также немаловажные вещи, дополняющие гардероб. Если вы ясно представляете, что же может отлично сочетаться с имеющейся одеждой и обувью, то вперед на просторы сети интернет либо в уже знакомый вам торговый центр.
  2. Сувениры. Мужчины – существа, обладающие хорошим чувством юмора, поэтому попробуйте на 23 февраля, вместо лосьона для бритья подарить оригинальный сувенир. Неплохо, если в нем будет заложена какая-нибудь оригинальная идея, например, обличающая мужчину в его традиционный пороках – любви к пиву или футболу.
  3. Подарочные сертификаты. Пришедшая к нам из запада новинка, неплохо прижилась и у нас в стране. Сегодня подарочные сертификаты на любую тематику доступны каждому из нас, поэтому советуем вам воспользоваться такой услугой. Нет ничего обременительного в походе в сауну, бассейн, абонементе в тренажерный зал. Как правило, срок действия сертификата от трех месяцев до года. Так что даже у вечно занятого мужчины должна найтись минутка, чтобы посетить указанное в сертификате место.
  4. Прочее. Если вы еще не успели убедиться с следующем факте, то мы вас уверяем, что мужчина рад услышать что-то типа «дорогой, что бы ты хотел получить а день рождения (новый год, 23 февраля)». Мужчина рад попросить пополнить свой гардероб (рыбацкий рюкзак, багажник машины) какой-либо нужной вещью, на покупку которой банально не хватает времени. И вы можете выступить в качестве палочки-выручалочки.
    Что ж, дорогие дамы, как вы успели убедиться – идей для подарков любимым парням, мужчинам предостаточно, главное – это проявить немного женской хитрости и смекалки. А уж этого багажа за женскими плечами предостаточно – бери и пользуйся.

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by