Новые индексы, или кустарные промыслы на рынке Форекс в РБ?

Начинающим трейдерам, или новым инвесторам на рынке форекс в рб, удобным и прибыльным вложением, безусловно, можно считать, вложение в ПАММ – счёт. Как сберечь свои инвестиции, и при этом, ещё и приумножить свой депозит на Форекс – над этой задачей размышляет каждый начинающий практик рынка. Однако, прежде чем праздновать выгодное вложение своих денег в ПАММ – счёт, можно отследить некоторую закономерность. Открывая ПАММ – счёт, человек без опыта и сноровки в работе,  доверяет свои сбережения незнакомому коллеге по торговле активами. Новичок на форекс всегда в радость и к удаче. Новые, свежие силы и энергии всегда нужны.

Но, тот, кому вы доверяете управление своим депозитом, намного ли окажется опытнее вас? В чём суть такого легкомысленного доверия своего капитала? А именно, можете ли вы быть уверены в реальной успешности того, или иного трейдера на рынке форекс? Ведь, доверяя портфель инвестиций своему управляющему, вы полностью отдаёте ему управление вашим на форекс демо счетом. Такая торговля не оправдана и напоминает скорее, кустарные занятия с репетитором, нежели цивилизованную экономическую стратегию, - не торопитесь заключать договор на управление капиталом.

Ваша оферта может оказаться роковой. Ведь, какие бы нюансы и особенности договора не обговаривались, а суть-то  в том, что никаких гарантий на успех и прибыль вам не дадут. Понимая положение  начинающих трейдеров и желая расширить их возможности на рынке форекс, компания Forex Trend разработала новые индексы ПАММ – счетов. Теперь, каждый вошедший в мир торгов, может совершенно безопасно вложить свои деньги не в одного управляющего, а в целую систему доверительного управления. Благодаря новым индексам значительно снижаются все риски управления вашим депозитом.

Доверительное управление становится централизованным. Искать опытного трейдера теперь не нужно. Наоборот, ваши управляющие, которых подбирает вам система, сами заинтересованы  в вашем профите, так как успешные сделки и продвижение инвесторов, создают для них благоприятную репутацию и высокий рейтинг. Каковы же реальные доходы от введения на рынке форекс новых индексов? По оценке экспертов, и по прогнозам форекс в беларуси за неделю торгов в новых условиях, прибыль составила 2,5%. Не сложно рассчитать, что годовой профит превысит 200%.

Самое время задаться вопросом - доверить управление системе, или пользоваться старым, кустарным методом доверительного управления на рынке форекс?

Думайте сами. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by