Какой радиатор лучше?

 Как правило, в старых отопительных системах установлены и используются чугунные радиаторы отопления. Несмотря на привычность их эксплуатации, нельзя не отметить такие существенные недостатки данного типа отопительных приборов, как высокая материалоемкость и, соответственно, большой вес, а также высокая емкость энергоносителя, которые в совокупности создают неудобства при установке или демонтаже радиатора. Кроме того, в таких моделях невозможно регулировать уровень температуры.

Со всеми перечисленными задачами справляется новое поколение радиаторов. Предложение на рынке нашей страны уже давно не уступает европейским аналогам. Так, купить радиаторы отопления в Минске сегодня можно как традиционные чугунные, так и современные стальные, алюминиевые и биметаллические модели, а также высокотехнологичные конвекторы отопления и умные системы отопления пола и стен для вашего дома.

Продукция европейских компаний отвечает самым высоким стандартам качества, а также сочетает в себе эффективные и экономичные теплотехнические характеристики с приятной стоимостью изделия. Кроме того, в специализированном магазине, работающем напрямую с производителем, вам не только помогут подобрать тип радиатора или конвектора, исходя из ваших нужд, но и обеспечат качественный монтаж прибора, гарантийное и сервисное обслуживание в течение длительного срока.

Благодарим за помощь в написании материала компанию-импортер Kermi в РБ -hotwell.by (ООО «ХОТВЕЛЛ»).

Отдел развития, отдел розничных и оптовых продаж, магазин-склад ХОТВЕЛЛ:

220124, Беларусь, г.Минск, ул.Брестская 42а

Время работы: пн-пт с 9.00 - 18.00, сб-вс c 10.30 - 15.00


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by