Смс любимому с 23 февраля.

Скоро наступит 23 февраля - это единственный день года, в который все представители сильного пола могут принимать поздравления и подарки от представительниц женского пола.

К сожалению, не у каждой женщины есть возможность подарить что-то материальное в этот день. Но не нужно расстраиваться, ведь в сети интернет можно найти множество поздравлений с 23 февраля в стихах на сайте http://tostun.ru/pozdrav/den/zashchitnika-otechestva/. И даже если вы не нашли подходящее поздравление, то можно просто заказать персональное поздравление именно для вашего любимого человека. Главное для него не материальный подарок, а присутствие вашего внимания к его персоне.

С истории об этом празднике можно сказать то, что он начался с 1918 года. В этот день Красная Армия начала получать первые победы над войсками Германии под Нарвой и Псковом. А уже в 1922 году этот праздник официально объявили Днем Красной Армии. С 1946 года празднику дали новое название - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. В СССР его также отмечали под названием - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. И только после распада СССР к празднику вновь возвратилось его прежнее название – День защитника Отечества.

В наши дни, когда техника стала очень развитой и практически у каждого из нас есть мобильный телефон, то стали очень популярными поздравления при помощи смс-сообщений. Если у женщины нет времени на поиск прикольных стихов с 23 февраля, то отличным вариантом может стать текстовое сообщение на мобильный телефон любимого. И в этом, как и в случаи со стихами – нам поможет Интернет, где можно найти огромное количество поздравлений, на ваш особый вкус.

Многие все еще считают, что 23 февраля это День военных мужчин. Но большинство людей, которые живут в нашей стране и на просторах бывшего Союза Советских Социалистических Республик – считают, что в этот день любой мужчина может и должен почувствовать себя защитником, который способен на любой подвиг ради своей второй половинки и людей, которых он любит и ценит, даже рискнув ради них своею жизнью. И поверьте ему не столь важна цена подарка, которые женщины привыкли дарить своим любимым мужчинам. Можно даже просто отправить смс с 23 февраля и пожелать всего самого наилучшего и поверьте, это зарядит его позитивом и чувством любви. Он увидит, ваше внимание и оценит его достойно, в этом вы уж точно не сомневайтесь...


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by