Поздравляем своего мужчину: что подарить на 23 февраля?

Все женщины накануне мужского праздника задаются вопросом о том, что подарить своему мужчине и какие короткие поздравления к 23 февраля в стихах выбрать? И, конечно же, целыми днями бегают по магазинам, чтобы отыскать нужную вещь для своего защитника.

Если вы не желаете оказаться в подобной ситуации, самый лучший вариант это заранее побеспокоиться о нужном подарке. Чтобы подарок был приятным, а не пылился где то в шкафу, обязательно нужно учитывать интересы или предпочтение мужчины.

Для автолюбителя хорошим презентом будет магнитола, массажные коврики, чехлы на сидения, ботовой компьютер. Бизнесмену можно преподнести бутылку дорого элитного виски или коньяка, стильный набор для офиса или купить фирменную авторучку.

Если мужчина любитель походов и путешествий, то ему можно купить палатку, перочинный ножик, рюкзак, котелок, спальный мешок. Любителю рыбной ловли можно порекомендовать разнообразные наборы снастей, спиннинг, набор блесен, электроудочку.

Для охотника хорошим подарком будет бинокль, собака охотничьей породы, фляга или нож, а вот мужчину, который много времени проводит за компьютером, очень порадует хорошая веб-камера, стильная клавиатура или удобный компьютерный стул.

Мужчинам, которые отдают предпочтение стройке, можно подарить электродрель, ящик для инструмента, набор отверток. Если у вашего мужчины нет особых увлечений, то можно подарить ему в качестве презента серебряные запонки, кожаные перчатки, галстук, зажигалку, абонемент в спортзал или бассейн.

Согласно последним данным опросов, мужчины не любят когда им дарят такие стандартные подарки, как носки, трусы, кремы для бритья или набор туалетной принадлежностей. Многие отметили положительно подарки, которые были сделаны своими руками, ведь им тоже предстоит потратить немало времени на то, чтобы подыскать короткие поздравления к 8 марта для своих избранниц. Мужчины утверждают, что связанный свитер или жилет намного больше согревает в холодную погоду, чем аналогичная вещь, которая была купленная в магазине.

Мужчина в любом возрасте остается маленьким капризным ребенком, а все дети без исключения, любят внимание, заботу, ласку, и, конечно, подарки. Если вы так и не выбрали для своего мужчины оригинального подарка, то расстраиваться не стоит. Ведь необычным вариантом будет поздравление его на любимом радио и подарок в виде хорошей песни. Или, к примеру, можно пригласить своего избранника в ближайший ресторан и провести вечер в романтической душевной обстановке.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by