Замысловатые подарки и занимательные сувениры

Стремительный прогресс современной жизни подталкивает нас к самосовершенствованию и интеллектуальному росту. У каждого человека заложено в подсознании, что неразумно тратить время попусту в периоды непредвиденного вынужденного ожидания (в зале ожидания, в приемной и т.д.). И чтобы скоротать время, целесообразнее заняться каким-нибудь полезным делом, например, взять в свои руки головоломку.

Это даже приятно – отвлечься от проблем, держа в руках прохладную металлическую конструкцию, которая не первый взгляд кажется невероятно запутанной, а в результате, разобрав хитросплетение колец, скоб и цепочек, привести ее к конечному виду. Такая логическая гимнастика, являясь одновременно разминкой для рук, способствует снятию нервного напряжения, достижению морального удовлетворения и уверенности, что неразрешимых задач не бывает. Просто есть интересные решения!

Приобретая для себя занимательную головоломку, вы обеспечиваете себе увлекательный досуг и отличное настроение. А если оригинальную головоломку преподнести в качестве делового подарка в нарядной упаковке (еще и логотипом компании), то вы зарекомендуете себя дружественно настроенным партнером и интересным человеком. Вполне возможно такой  подарок станет фирменным ноу-хау, вашей «визитной карточкой». Интересные сувениры и подарки, различные серии головоломок в качестве сувениров можно приурочить к каким-нибудь важным событиям, а богатство выбора избавит вас от повторения. Стильный и изящный дизайн с некоторой ностальгией по тем временам, когда умелыми руками ремесленников создавались «маленькие шедевры», подчеркнет ваш отменный вкус и даст пищу для дальнейших размышлений тому, для которого предназначается забавный подарок. Главное во всем этом – полное отсутствие стереотипов, желание и готовность узнать что-то новое.

Вас окружают творческие люди? Есть возможность приложить руку (буквально) к скульптурному творчеству. Прибор «Экспресс-скульптор» прост в использовании, несмотря на то, что достаточно сложно устроен. Он позволит Вам за несколько минут сделать слепок своей ладони, соорудить космические стальные моря, воздвигнуть фантастические горы, создать свой собственный портрет или нарисовать несколько силуэтов. Кроме того, эта игрушка является замечательным массажером-антистрессом.

Во многие игры интереснее играть с партнером, тогда радость от увлекательного занятия только преумножается. Снимите вместе с коллегами нервное напряжение, сразившись во всем известные «Крестики-Нолики». Эта знакомая с детства игра становится захватывающей для взрослых, когда в поединке ходы делаются стеклянными стопками  на гравированном  зеркальном поле.

Размеренная монотонная работа, требующая сосредоточения, или наоборот, философские размышления и думы о судьбах мира приятнее и плодотворнее протекают под тиканье шаров Ньютона, стоящих на вашем столе – гипнотически раскачивающиеся на леске блестящие сферы дают отдохнуть Вашим глазам, и ритмичное их постукивание разбавляет офисную тишину.

Утверждение, что бизнес – жестокое дело, можно опровергнуть, если внимательно и чутко относиться к своим сотрудниками и партнерам по работе, предоставив им инструменты для релаксации, творческого стимулирования и интеллектуального развития. Сувенир с логотипов Вашей компании станет настольным спутником бизнес-партнеров и коллег, их любимой безделицей, которая будет постоянно напоминать о Вас. Доброжелательные слова пожеланий и поздравлений, дополняющие подарок, создадут атмосферу доверия и взаимопонимания. А Ваш досуг, проведенный за этими недорогими, но очень занимательными забавами, будет весьма увлекателен.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by