Горящие туры в Израиль

Иерусалим – сердце Израиля, это признанный центр трех религий. Именно в Иерусалиме расположилась знаменитая, известная всему миру иудейская святыня – Стена Плача, каменоломни самого мудрого царя – Соломона, легендарные Врата Ирода, Храм Гроба господня, а также множество иных храмов, монастырей, мечетей, например, мечеть Аль-Акса, города Вифлеем и Назарет, связанные с именем Иисуса Христа и его жизнью, и другие мировые святыни.

Паломнические туры в Израиль – это то, что нужно, именно вам, если ваша мечта – увидеть это собственными глазами, прикоснуться к духовным святыням, приклонить перед ними колени. Предметом гордости паломнических туров является известный еврейский квартал, с его неординарной архитектурой, и Храмовая гора, которая называется еще Мусульманской. Кстати, горящие туры в Израиль – это замечательная возможность по самой демократичной цене познакомиться с этой интересной страной.

Туры в Израиль – это уникальный шанс побывать в святая святых христианства – Храме Гроба Господня, расположенного в Христианском квартале. Это то место, где на христианский праздник Пасху – собирается невероятно огромное количество паломников со всего мира. Люди съезжаются сюда каждый год, чтобы воочию увидеть Благодатный Огонь, а может привезти его домой. Туры в Израиль всегда востребованы, они ну очень популярны не только в нашей стране, но и во всем мире. Тур можно приобрести в Израиль, к его уникальным пляжам, из таких стран, как Украина или Россия в любое время года, здесь всегда есть на что посмотреть. Многочисленные православные храмы и монастыри ежегодно притягивают к себе миллионы людей, ведь паломнические туры – это замечательная возможность очистить душу от негатива, который был собран за всю прожитую жизнь.

Попасть в Израиль из Киева или Москвы, из любого большого города – не проблема, и это действительно очень просто. Постоянные авиарейсы доставят вас в эту страну за считанные часы, так перелет из Киева в Тель-Авив составляет 3 часа 20 минут. Осуществление авиаперевозок пассажиров самолетами отлично налажено, вылететь можно ежедневно из любого аэропорта крупного города. Приятно, что в горящие туры в Израиль включена стоимость не только проживания в неплохом отеле, но и стоимость перелета, а еще и двухразовое питание.

Священный для всех христиан мира город Назарет, и церковь Благовещения – это тоже паломнические туры в Израиль. Помимо всего прочего, горящие туры могут показать, и древний Вифлеем с его красивейшим Храмом Рождества, возведенным по преданию на том месте, где родился Иисус Христос. Тут же можно посетить первый порт, где всем известный Ной построил свой ковчег. Все-таки невероятно интересен и красив Израиль! Если у вас подвернется возможность приобрести горящий тур в Израиль, обязательно воспользуйтесь ею, ведь здесь стоит побывать, провести свой отпуск, побродить улочками древнейших городов и цивилизаций, увидеть все места связанные с великими библейскими событиями.

Кстати, если ваш отпуск проходит в соседней с Израилем стране Египте – вы можете заказать экскурсию в Израиль. Вы не пожалеете! Есть экскурсии на один день – вы побываете в городе Иерусалиме, значущем городе для трех мировых религий, есть экскурсии двухдневные, их программа более насыщена.

Путешествие из Табы в Израиль – не будет для вас долгим. Автобусом вас заберут из отеля, доставят до аэропорта и через час, если вы отдыхаете в Хургаде, к примеру, вы уже прибудете в пограничный город Табы. Проходите пограничный контроль, и отправляетесь на экскурсию в Иерусалим, с заездом на Мертвое море и город Вифлеем.

Обязательно запомните, что посещение Святых мест – только в соответствующего вида одежде – никаких голых ног, рук и плеч. Все должно быть скромно: одежда, прикрывающая плечи и ноги, у мужчин тоже одежда должна быть соответствующей – никаких голых коленок и рук.

И обязательно взять паспорт, купальник и принадлежности, на вас должна быть удобной и обувь и одежда.

Итак, путешествие из Табы в Израиль, совершено, отправляемся на однодневную экскурсию в Иерусалим, Мертвое море и Вифлеем.

Программа этого тура состоит из посещения Иерусалима и Вифлеема, Мертвого моря. Путь начинается в Иерусалим от границ Эйлата и Табы. Путешествие от пограничного пункта до Мертвого моря займет примерно около двух часов. На купание в море программой предусмотрено полтора часа. Это самое соленое море в мире. Его вода, скорее напоминает глицерин, такая же тягучая и липкая, но зато наполнена минералами и солями такой целебной силы, что назвать его можно подлинной сокровищницей Израиля.

Здесь на Мертвом море каждый турист сможет не только приобрести природную косметику, основанную на натуральных компонентах Мертвого моря, но и получить профессиональные консультации по их применению.

По дороге в Иерусалим вы ознакомитесь с древнейшими пейзажами Земли Обетованной, увидите бедуинов-кочевников в Иудейской пустыне. Полюбоваться величественными видами Храмовой горы и Старого города, величественными мечетями Аль-Акса и Скалы – вам остановят автобус там, где все это великолепие раскинется перед вами как на ладони. Затем посещение Вифлеема и Храма Рождества Христова. И дальше – в Иерусалим. Пешеходная экскурсия начинается с Яффских ворот и доходит до Храма Гроба Господня. Мусульманский и Еврейский кварталы, Стена Плача и на этом начавшееся путешествие из Табы в Израиль заканчивается, и вы возвращаетесь в Египет.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by