Как самостоятельно нарастить волосы в домашних условиях?

Каждая женщина хочет иметь красивую прическу.

 

Новейшие шампуни, гели и бальзамы служат для ухода за волосами. Но как подчеркнуть свои внешние достоинства? Как сделать свой имидж еще лучше?

 

На этой страничке мы предлагаем вам наращивание дополнительных прядок. Процедура дает потрясающий эффект! Но, к сожалению, стоит такое кардинальное изменение не дешево.

 

Хотите попробовать нарастить несколько прядок в домашних условиях?

 

Для процедуры вам потребуется:

  • · Купить необходимое количество прядок.
  • · Запастись кератиновыми специальными плоскими капсулами.
  • · Найти для закрепления прядок щипцы.
  • · Купить или попросить вибробритву и разделитель.

 

Одну или две прядки самостоятельно присоединить и закрепить не сложно. Мы вам предлагаем описание процедуры горячим Итальянским способом:

  • · Разделите волосы на проборы по окружности головы.
  • · Выделите тоненькие прядки, толщиной восемь миллиметров.
  • · Приложите на свои волосы прядку с капсулой для наращивания. При этом на небольшое расстояние отступите от корней.
  • · Закрепите соединение разогретыми щипцами.
  • · Подождите, пока капсулы затвердеют.
  • · Электробритвой необходимо подравнять места стыков.

 

Это самый простой способ для наращивания волос. После процедуры прическу можно завивать, укладывать, не бояться посещения бассейнов и сауны.

 

В домашних условиях вы пытаетесь сэкономить на посещении мастера, но потратите время на обучение и деньги на дополнительное оборудование.

 

Самостоятельное проведение процедуры требует особенного внимания и сноровки. Трудно закрепить волосы на затылке. Нужно к процедуре привлечь знакомых. Вы можете криво закрепить капсулу. Не ровно подровнять стыки или обжечь волосы и кожу. После не умелого обращения с капсулами и оборудованием вам придется провести лечение в поликлинике, а не хвастаться новым имиджем. Получается не веселая история. Поэтому хорошенько обдумайте возможные страшные ситуации, стоит ли рисковать своей красотой из экономии денег? Лечение поврежденных волос и последующая коррекция выйдут намного дороже.

 

Если вам хочется быстрее насладиться прекрасными переменами в жизни и роскошной шевелюрой. Сменить цвет волос, завить локоны на бигуди, то обращайтесь для наращивания волос в салоны красоты.

 

Вы не хотите стать участницей очередной страшной притчи об испорченной прическе? Проводите процедуры с горячим оборудованием только у профессионально обученных мастеров.

 

Не экономьте на своем здоровье, хорошем настроении и красоте!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by