Программа для изменения голоса

К большому сожалению не каждый из нас может похвастаться хорошими актерскими способностями. Возможно у кого-то какие-то задатки есть, но вот не всем удается изменить свой голос. А знаете, как иногда хочется позвонить другу и пошутить над ним, говоря не своим голосом. Но, увы, такое может получиться не у каждого даже при большом-большом желании.

Конечно же, все знают эти старые методы о том, как изменить голос : говорить вдохнув в себя гелия из шарика, метод забавный и хороший, если не злоупотреблять, но при этом этот писклявый и смешной голос быстро улетучивается, а вдруг к этому времени он вам еще понадобиться; можно зажать нос, как многие любят делать, но за этим голосом, как и за голосом с гелием, следует громкий смех, потому что ну очень смешно.

 Поэтому сейчас есть отличное решение - программы для изменения голоса! Скачать программу для изменения голоса не составит особого труда, зато увлечет вас не на один час, так как дело действительно увлекательное и забавное, особенно если вы серьезно решили подойти к шутке. Изменители голоса, такие как Clownfish for Skype, Scramby сейчас можно скачать абсолютно бесплатно и без особого труда. 

Такие различные программки для изменения вашего голоса могут стать очень даже отличным средством как для развлечения, так и для сохранения конфиденциальности, что обычно мы можем наблюдать в разных программах, где дают показания. С помощью программ для изменения голоса вы можете : улучшить характеристики своего голоса, преобразовать свой голос в чужой или же симулировать чей-то голос, вы с легкостью сможете сконвертировать женский голос в мужской, а мужской в женский, можете просто побаловаться и улыбнуться от того, насколько же голоса могут быть забавными!

Кстати говоря, изменить или преобразовать свой голос вы можете как на персональном компьютере, так и на своем смартфоне, именно на платформе ОС Андроид. 

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by