Информационный портал

Нужно любить свой родной город и всегда быть в курсе всех новостей. Для того, чтобы знать, что происходит раньше надо было выходить во двор и интересоваться всему у бабушек, которые сидят на скамейках и почему-то знают все обо всем, парадокс какой-то. Сейчас же куда проще, потому что мы живем в мире техники и вообще информационного прогресса, где всю необходимую нам информацию можно найти на просторах Всемирной Паутины, проще говоря, интернета. 

Поэтому можно смело сказать, что большая часть из молодежи, да и сами бабушки, уже давно забыли про совещания с друг другом о глобальных темах, относительно забыли про газеты, то есть они все еще в обиходе, но не так, как это было раньше. Теперь главный атрибут любого человека – телефон (точнее смартфон), планшет или ноутбук с компьютером. В этом есть большой плюс – удобно, а также минус – вред для здоровья куда больший. 

Удобство заключается в том, что вы можете выбрать справочно-информационный портал, такой как http://kritika.by/ и получить всю необходимую вам информацию прям как на ладони. Вам не нужно выискать на разных сайтах информацию как про родную страну Беларусь и город Минск, так и про то, что происходит за рубежом, потому что на справочно-информационном портале есть все сразу. Можно сказать, что он всегда будет с вами, потому что выход в интернет есть у большей части телефонов, поэтому вы в любой момент сможете обратиться за помощью к этому сайту. Кроме того, так как сайт является справочным, вы сможете там найти различные часто обновляемые новости и статьи: познавательные статьи, адреса и телефоны, которые иногда просто позарез нужны, справочники, различную информацию об образовании и так далее.

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by