Мобильная связь МТС: польза или вред


 

Мобильная связь МТС  сегодня это самый привычный и востребованный вид связи. Мобильником пользуются и пожилые люди, и маленькие дети. Быть на связи всегда – это кредо почти каждого современного человека.

 

Мобильная связь расширила возможности человеческого общения. Современные телефоны оснащены многими ранее недоступными функциями. Мгновенная фотография хорошего качества, секунда - и за тысячи километров ее уже рассматривает ваш адресат. Календарь, калькулятор, навигатор, фотоаппарат, даже компьютер - все умещается в небольшом стильном и изящном аппарате. Достаточно набрать нужный номер - и в любой момент позвонить, куда угодно. Никакие расстояния больше не помеха. Громоздкий, тяжелый и дорогой поначалу, сегодня "мобильник" компактен, удобен, доступен по цене, поэтому он всегда может быть под рукой.

Подключить безлимитный тариф мтс можно на сайте. Только лучшие безлимитные тарифы мтс.

Психологи единодушно утверждают, что мобильная связь вызывает поведенческую зависимость, привыкание. Сегодня многие поддерживают связь с родными и близкими телефонными разговорами, общением в чате, через электронную почту. Помните о том, что, несмотря на то, что общение по мобильнику, почте очень удобно, оно не должно вытеснять привычное нам общение «с глазу на глаз».

 

Как всякое достижение прогресса, мобильная связь приносит реальную пользу, которую трудно переоценить. Экономится время, усилия. А сколько жизней удалось спасти благодаря вовремя сделанному мобильному звонку! Но есть и обратная сторона - излучение. Что оно существует, признают все. Насколько оно вредно, сказать трудно. Одни авторитетные исследования доказывают воздействие излучения от мобильных телефонов на головной мозг, репродуктивную функцию, их канцерогенную природу, другие, такие же авторитетные, их убедительно опровергают. Производители аппаратов также утверждают, что по сравнению со старыми мобилками, которые выпускались несколько лет назад, более современные модели не только имеют улучшенный дизайн, но и практически безопасны для здоровья.

 

В любом случае пользоваться мобильником нужно грамотно, с него можно сидеть в интернете, общаться в видео чате совершенно бесплатно. Отказаться от мобильной связи человечество уже не в силах. До тех, по крайней мере, пор, пока не появится равноценная замена.

 

Лучшим гарантом вашей психологической и физиологической безопасности являетесь вы сами, ваша разумность и чувство меры. Не говорите по телефону дольше 15 минут, делайте после каждого звонка паузы, носите телефон в сумке в футляре. Это позволит вам снизить негативное воздействие от аппарата и уберечь свое здоровье.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by