Подарки для любимых

Каждый согласится с тем, что принимать подарки, особенно в важный для вас день, невероятно приятно, но особенное удовольствие доставляет их преподносить. Однако к выбору презента нужно подходить со всей фантазией, чтобы удивить и порадовать близкого человека. 

Если вы выбираете подарок для мужчины, то отдавайте предпочтение автомобильным аксессуарам, особенно если он не мыслит себя без драйва и дорогого авто. В топе самых излюбленных мужчинами подарков находится элитная алкогольная продукция высшего качества. Этот подарок особенно придется по вкусу, если вы точно знаете, что он ценитель изысканности. Не проходите мимо наборов бокалов и подставок для бутылок, которые составят идеальный дуэт бутылке элитного коньяка.

Если мужчина курит, то преподнесите ему в качестве подарка декоративные кальяны, элементы которого выполнены из драгоценного металла, искусно декорированного натуральными камнями либо настоящие кубинские сигары, которые доставят не только удовольствие их обладателю, но и такая имиджевая вещица добавит образу брутальности и мужественности. При выборе подарка для босса, лучше остановить свой выбор на сувенирах. Лягушка с монеткой, кружки с забавными надписями, денежное дерево – то, что придется как нельзя кстати. Коллегам можно преподнести подставку для мобильного телефона или гаджет. 

Излюбленным подарком женщин остаются ювелирные изделия. Согласитесь, ни одна девушка не откажется от жемчужного колье и сережек, инкрустированных бриллиантами. Лидирующие позиции занимают кондитерские изделия ручной работы и мягкие игрушки огромных размеров. Любители искусства по достоинству оценят изысканные вазы, аристократичные и грациозные статуэтки и забавные компьютерные аксессуары: разноцветные флешки, на которых красуются стразы Сваровски, розовые мышки и оригинальные «коврики» под них. Не проходите мимо сервиза, выполненного в японском стиле. Такое изделие добавит интерьеру дополнительной роскоши и шика. Абонемент в известный спа – салон принесет не только радость, но и пользу от релаксирующих бьюти – процедур.  Сертификаты в магазин парфюмерии и косметики помогут не ошибиться с выбором подарка. 

Что подарить второй половинке? Идеальным презентом в этом случае будет выступать музыкальная шкатулка, в которую вложите валентинку с признанием в ваших чувствах. Девушка по достоинству оценит роскошный торт, выполненный в форме сердечка. 

Приятные подарки и сюрпризы – это то, что укрепляет отношения, делая их более теплыми и трогательными.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by