КАМАЗ

Если вам нужна хорошая грузовая машина, которая сможет справиться с любой стройкой и не подвести даже тогда, когда на улице слякоть, то, безусловно, многие выбирают машины КАМАЗ, которые действительно надежные и качественные. Но за любой машиной, будь то городской, будь то строительной, нужен уход, потому что, работая на износ, может что-то поломаться, может что-то выйти из строя, ведь от поломок никто не защищен. 

Если у вас есть КАМАЗ, который является незаменимым автомобилем на стройке, то вам пора задуматься о том, где же его можно чинить, а также просто проверять, что все хорошо работает. Технический центр ЗАО Автокомбинат № 41 (официальный дилер КамАЗ) – это место, где вы сможете убедиться в том, что ваша машина находится в самом прекрасном рабочем состоянии, а если это не так, то здесь вы сможете устранить все проблемы. Ремонтная КАМАЗА обладает самой современной техникой, которая позволяет качественно и быстро проводить осмотр, как полностью, так и тех частей, которые вызывают у вас беспокойство. Также здесь вы сможете получить такие услуги, как шиномонтаж, эвакуация грузовых авто, мойка и даже страхование и регистрация автомобиля в органах ГИБДД – все, что может вам пригодиться есть в одном техническом центре Автокомбинат № 41. 

С вами работать будет самый дружелюбный и высококвалифицированный персонал, который сможет ответить на все интересующие вас вопросы. А если какие-то вопросы возникли до того, как вы хотите приехать, то вы можете отправить интересующий вас вопрос в разделе Вопросов и Ответов, где вам останется только дождаться ответа.  

  

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by