Воруют - в торговле и сельском хозяйстве. 21.by

Воруют - в торговле и сельском хозяйстве

25.11.2011 20:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратура Витебщины сообщила сегодня о том, что госсобственность воруют в основном в таких секторах экономики, как торговля и агропромышленный комплекс. В 2011 году в регионе зафиксировано 825 краж государственной собственности, что на 61 случай превышает показатель предыдущего года. Из этого количества 175 краж совершено в торговле, 174 - в агропромышленном комплексе.

В географическом разрезе лидируют по этим преступлениям Оршанский, Сенненский, Глубокский, Бешенковичский, Витебский, Шарковщинский, Толочинский и Докшицкий районы.

По мнению прокуратуры, увеличение количества краж госсобственности произошло из-за того, что руководители предприятий недостаточно ответственно относятся к охране имущества. Например, на сегодняшний день Миорское, Докшицкое, Бешенковичское и Ушачское потребительские общества не выполняют решение Витебского облпотребсоюза об оборудовании помещений своих подведомственных организаций охранной сигнализацией.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратура Витебщины сообщила сегодня о том, что госсобственность воруют в основном в таких секторах экономики, как торговля и агропромышленный комплекс. В 2011...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика