Codemasters готовит новые игры о «Формуле-1». 21.by

Codemasters готовит новые игры о «Формуле-1»

16.03.2012 09:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Радостная новость для поклонников гоночных игр:  издательство Codemasters договорилось с организаторами «Формулы-1» о создании новых игр в поддержку знаменитого гоночного чемпионата. И теперь Codemasters имеет право выпускать не только ежегодные гонки F1, ориентированные на взрослых игроков, но и другие проекты, с разной периодичностью, для самой разной аудитории. Охват платформ также очень широкий – от РС до мобильных устройств.

Codemasters уже делится планами по развитию своей новой гоночной вселенной. Во-первых, сейчас полным ходом идет подготовка прямого продолжения F1-2011. Разработкой заведует студия Codemasters Birmingham, делавшая и предыдущую игру.

Во-вторых, издательство планирует порадовать и любителей браузерных онлайновых игр. Для них припасена игра F1 Online: The Game. Это развлечение будет распространяться абсолютно бесплатно, очевидно, его основной функцией будет реклама игровой вселенной «Формулы-1». Запуск игры должен состояться уже весной 2012 года.

В-третьих, появится и еще один, полностью новый проект, ориентированный на детскую аудиторию. Codemasters планирует сделать такую серьезную вещь, как F1, доступной и яркой семейной забавой. Скорее всего, нас ожидает увлекательная и зрелищная аркадная гонка. Релиз этого проекта намечен на осень текущего года.

Александр Савчков

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Радостная новость для поклонников гоночных игр:  издательство Codemasters договорилось с организаторами «Формулы-1» о создании новых игр в поддержку знаменитого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика