В ГК «Логойск» прошел конкурс молодых дизайнеров женского белья. 21.by

В ГК «Логойск» прошел конкурс молодых дизайнеров женского белья

16.04.2012 22:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В конкурсе участвовали молодые дизайнеры, которые не работают профессионально, но претендуют на то, чтобы заявить о себе в мире моды женского белья. Их творения также демонстрировали не профессиональные модели.

Конкурс был организован в рамках VI Международной бизнес-встречи «Белье и колготки», в которой приняли участие фирмы-производители бельевой и колготно-чулочной продукции из Беларуси, а также Литвы, Латвии Польши и России.

Организатором мероприятия выступил российский деловой журнал «Б&К» и его главный редактор и владелец Михаил Уваров – человек, который родился и вырос в Беларуси, построил свой бизнес в России и теперь хочет поддержать бизнес своей страны.

Победителем конкурса стала Елена Афанасьева со своей коллекцией «Toushe secret», которая теперь поедет демонстрировать свою коллекцию в Париж. Впрочем, никто из 14 участниц конкурса – молодых дизайнеров женского белья не ушел без подарков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конкурсе участвовали молодые дизайнеры, которые не работают профессионально, но претендуют на то, чтобы заявить о себе в мире моды женского белья. Их творения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика