Под Гомелем рыбак погиб, зацепив удочкой линию электропередач. 21.by

Под Гомелем рыбак погиб, зацепив удочкой линию электропередач

01.05.2012 21:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Несчастный случай произошел на озере возле деревни Терешковичи. 26-летний гомельчанин, забрасывая удочку, зацепил провода воздушной линии электропередач и был смертельно травмирован ударом тока.

Еще одно нетипичное ЧП случилось в Рогачеве. Поздним вечером в центр оперативного управления РОЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме. Однако по приезду спасателей выяснилось, что дело совсем в другом.

«Фейрверк» устроили два подростка – 14-летний внук хозяйки и пришедший к нему в гости приятель. Уединившись в деревянной пристройке к дому, ребята решили починить мопед. Во время процесса его владелец закурил, а спустя какое-то время, «по традициям жанра», случайно опрокинул двухлитровую бутылку с бензином. И от неожиданности выронил изо рта сигарету.

Жидкость моментально вспыхнула. Подросток схватил ее и попытался выбросить на улицу, но неудачно – попал в ногу приятелю. Из-за этого на нем загорелась одежда. Пламя удалось сбить с помощью тряпки, но без последствий не обошлось. С ожогами 1-2 степени тинэйджера госпитализировали в хирургическое отделение районной больницы.

Кроме того, в выдавшееся необычайно жарким воскресенье утонуло 2 человека: один из них – во время рыбалки, второй – решив открыть купальный сезон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несчастный случай произошел на озере возле деревни Терешковичи. 26-летний гомельчанин, забрасывая удочку, зацепил провода воздушной линии электропередач и был...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика